Плановые отключения
Плановое, аварийное выключение Район Нас. пункт Объект (адрес) РЭС Оборуд. Время отключения Время включения
Плановые отключения
п.Свободное, п.Петрово ЗРЭС 16 Ноября 2018 г.15:00 16 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Мамоново( частично) Светловский РЭС 16 Ноября 2018 г.08:00 16 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Логвино, п.Переславское Светловский РЭС 16 Ноября 2018 г.10:00 16 Ноября 2018 г.12:00
Плановые отключения
п.Кремнево, п.Шиповка Светловский РЭС 16 Ноября 2018 г.10:00 16 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Лунино, п.Выборгское, п.Истровка, п.Прудное Гвардейский РЭС 16 Ноября 2018 г.12:00 16 Ноября 2018 г.14:00
Плановые отключения
г.Светлогорск, г.Пионерский г.Светлогорск ул.Ольховая, п.Рыбное: Мостбалстрой, быт, г.Пионерский ул.Рабочая, С/М "Пограничный", СНТ "Пограничное"
Светлогорский РЭС 16 Ноября 2018 г.09:30 16 Ноября 2018 г.16:30
Плановые отключения
г.Калининград ул.Батальная 67,67а,69,69а,в,71,71а,б,81 ГЭС 16 Ноября 2018 г.09:00 16 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Интернациональная 46, 48 ГЭС 16 Ноября 2018 г.09:00 16 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Уральская 3-7, 9-15, ул.Генерала Озерова 6б,6-16, ул.Кирова 1-7,1а, 4,6, ул.Чайковского 3-7,2а,2-10,11, ул.Советский пр. 9-13,20-22,22а, ул. Мусоргского 1б,1-3,4а,4-8 ГЭС 16 Ноября 2018 г.09:00 16 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Потемкина 23, ул.Сержантская 6,6а,11-19, ул.Береговая 6-12,13,14,15а,б,17а,б,г,19а,б,в,г,16-36,39, ул.Линейная 14-16, Пер.Потемкина 1-9,4-10,10а, ул.Братская 1-7,2а,2-6,4а, Пер.Береговой 1,6,3-11,9а,10,11а,  ул.Курортная 103,105 ГЭС 15 Ноября 2018 г.09:00 15 Ноября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Черняховского 26, ул.Иванникова 8 , ул. Галковского 2 ГЭС 14 Ноября 2018 г.13:30 14 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Полецкого 51,97,72а,101а, ул.Ломоносова 103,105,106,ГО «Старт» 2-я Б. Окружная, ул. 2-я Б. Окружная 25,30,33-39 ,ул.Рыбников 93а,ул.Ломоносова 100а,б,106б, 107,111,113,114,116-135,ул.Гравийная 3-13,6-14, 16в,ул.Соколиная 2а,4,6,7-19,25-37,36-40,ул.Кировоградская 1,6,7а,8,9,10,11,17-27,20-34, ул.Лауреатная 1, ГЭС 14 Ноября 2018 г.09:00 14 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Орудийная 15,15а,16,17,20,22,24,26,36,36а,28,50-54 ГЭС 13 Ноября 2018 г.09:00 13 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Зелёная 20-26,28а,28-38,40,42-52,68, ул. Макарова 2 Мамоновский РЭС 13 Ноября 2018 г.13:30 13 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Горького 165-175,177-187,195, ул.Зеленая 76 ГЭС 13 Ноября 2018 г.09:00 13 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Емельянова 66-72,80,82-84,84а, 86а, 88а,90, СНТ «Пищевик» 70 домов ул.Волоколамская ГЭС 13 Ноября 2018 г.13:30 13 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Емельянова 66-72,74-80,82а,82-88,84а,б,86а,88а,90 ГЭС 13 Ноября 2018 г.09:00 13 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
п. Раздольное ул. Попенбургская, ул.Новгородская, ул.Ольховая, ул.Багратионовская Мамоновский РЭС 16 Ноября 2018 г.08:00 16 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Корнево зерноток Мамоновский РЭС 16 Ноября 2018 г.08:00 16 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Шоссейное (весь поселок) Мамоновский РЭС 15 Ноября 2018 г.08:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Раздольное Мамоновский РЭС 15 Ноября 2018 г.08:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Новое Голубево, п.Рублевочка, СНТ " Мечта", Горизонт", " Лазурное", Залесье", " Изумрудное", карьер "Рыбачий", ООО "ЗОВ" Мамоновский РЭС 15 Ноября 2018 г.08:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Раздольное Мамоновский РЭС 14 Ноября 2018 г.08:00 14 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Цветково, Ласкино, п.Голубево, ж.д. станция " Голубево" Мамоновский РЭС 14 Ноября 2018 г.08:00 14 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Цветково, Ласкино, п.Голубево, ж.д. станция " Голубево" Мамоновский РЭС 13 Ноября 2018 г.10:00 13 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Сосновка ул. Ладушкинская Мамоновский РЭС 13 Ноября 2018 г.08:00 13 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Совхозное ул. Луговая, баня, администрация, пекарня, Дом культуры, АТС, магазин, Центральная Мамоновский РЭС ул. Луговая, баня, администрация, пекарня, Дом культуры, АТС, магазин, Центральная 12 Ноября 2018 г.08:00 12 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Совхозное ул. Луговая, баня, администрация, пекарня, Дом культуры, АТС, магазин, Центральная Мамоновский РЭС ул. Луговая, баня, администрация, пекарня, Дом культуры, АТС, магазин, Центральная 12 Ноября 2018 г.08:00 12 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград Произв. база Сибирякова ГУП «Калннинградгазификация ГЭС 10 Ноября 2018 г.09:00 10 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Ленинский пр. 75-77в, 79-79б, ул.Пролетарская 1-5, 7-13, 13а, 15-17, 15а-17а, 19-21, 23-27, 27б, ГЭС 09 Ноября 2018 г.09:00 09 Ноября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Невского 68а,70-70б, 72-74а ГЭС 08 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Невского 68а,70-70б, 72-74а ГЭС 08 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград СНТ «Спутник» ул.Ломоносова, СНТ «Энергетик» ул.Ломоносова ГЭС 08 Ноября 2018 г.13:30 08 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград СНТ «Дружба» ул.Ломоносова ГЭС 08 Ноября 2018 г.13:30 08 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград СНТ «Дачное», СНТ «Веселое», Советский пр. 199,233,239, 240 , ул.Булатова 35 с/о «Дачное», ул.2-я Б. Окружная 35,37,39,42,49,51, ул. Лауреатная 1 ГЭС 08 Ноября 2018 г.13:30 08 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Невского 78, 80-86 ГЭС 08 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.М. Новикова 17-19, 21,25-27, ГЭС 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Белинского 3-21,16а,18,22-26,26а, 27,27а,29,29а,32, 33, 33а,37-41, ул.Воздушная 39а,б,в,41-71,43а,б,46а,54,56-64,58а,60а,64а,б, 66а,в,б, 73а,74-76,82-84,ул.Саперная 3-33,4-28,28а, ул.Добролюбова 17а,19,21,20-26, ул. Ватутина 22 ГЭС 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Ватутина 19,23,26,29,28,30,31,37,38,40 ГЭС 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Белинского 38,45, ул.Глазунова 1-11,9а,2-14,18-38, 28а, ул.Красносельская 36-40а,56-60,60а,72-80,80б, ул.Добролюбова 17а,23,23а,б,24,25,26, 28,28а,б,в, 30-44 ГЭС 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Емельянова 136,138,142,140,144,150,152,154а, ул.Измаильская 1-23,2-24 ГЭС 06 Ноября 2018 г.09:00 06 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Львовская 1-33, 2-24,18а, 24а, 26а,ул.Карпатская 1-27, 2-24, Пер.Львовский 1-9, 2-10, 7а, 3-й Ржевский пер.1, 1а, в, б, г, 3-7, ул.Краснопресненская 2-26, 30 ГЭС 06 Ноября 2018 г.09:00 06 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Ленинский пр. 1-9, 5а,13а,Иванникова 1,3а, 7, ул.Черняховского 2-4а,4б,6,11 ГЭС 02 Ноября 2018 г.13:30 02 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Ленинский пр.1-3, 5,7-9,11-15, ул.Черняховского 2-4,4а,6, 6а-12а,11-15,ул.Черняховского 2-4а,б,4,6-8а, 10-12а, ул.Иванникова 7-15. ГЭС 02 Ноября 2018 г.09:00 02 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Пионерская 59а, 61, ул.Литовский Вал 1,2,5 ГЭС 01 Ноября 2018 г.13:30 01 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Театральная 36-40 ГЭС 01 Ноября 2018 г.09:00 01 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Чкалова 5,7а, 21а,ул.Спортивная 2-6,6б,8, ул.Л. Катина 8а,б, 10, ул. Чернышевского 72а-72б,74-76а,79-83,80-84,91-101, Пр. Мира 132а, ул.Спортивная 1,1а,б, в,2,3,4,5, 6,7,9,12,16,20-24, ГЭС 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград пр. Мира 1, 5-7. ГЭС 30 Октября 2018 г.13:30 26 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград пр. Мира 1, 2в, 9, ул.Ушинского 1, ул.Театральная 38-40,42, Театральная 38-40, Гвардейский пр. 10г, Два светофора Советский пр. 3-пр. Мира;
Гвардейский пр.-Гаражная-пл. Победы
ГЭС 30 Октября 2018 г.09:00 30 Октября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Д. Донского 2 ГЭС 30 Октября 2018 г.13:00 30 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Севастьянова 16-24, ул.Сергеева 2,ул.Пролетарская 29-31, 33-35, 37-39, ул.Соммера 46-56, 58-68, ул.Университетская 4-10 ГЭС 30 Октября 2018 г.09:00 30 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Первомайское, п. Пятидорожное (полностью),п.Ильичевка Мамоновский РЭС 30 Октября 2018 г.08:00 30 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Корнево ул.Садовая, ул.Победы, ул.Лесная Мамоновский РЭС 02 Ноября 2018 г.08:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Пограничный кордон Мамоновский РЭС 02 Ноября 2018 г.08:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин ул. Молодежная Мамоновский РЭС 02 Ноября 2018 г.08:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Чехова, ул.Московская, ул.Спортивная, церковь Мамоновский РЭС 01 Ноября 2018 г.13:00 01 Ноября 2018 г.15:00
Плановые отключения
п. Шоссейное (полностью), Мамоновский РЭС 01 Ноября 2018 г.08:00 01 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Корнево ул.Школьная, ул.Новая, ул.Молодежная, ул.Центральная, пер. Центральный Мамоновский РЭС 01 Ноября 2018 г.08:00 01 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Раздольное ул.Ольховая, ул.Березовая, ул.Вишневая, ул.Каштановая, ул.Победы Мамоновский РЭС 01 Ноября 2018 г.08:00 01 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Кунцево Мамоновский РЭС 31 Октября 2018 г.08:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул.Пограничная, ул.Евсеева, ул.Центральная, ул.Каштановая, Б. Спектра Мамоновский РЭС 31 Октября 2018 г.08:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Октябрьский Мамоновский РЭС 31 Октября 2018 г.08:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Раздольное (старый поселок)) Мамоновский РЭС 31 Октября 2018 г.08:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново школа, ул.Лесная, ул.Калининградское шоссе Мамоновский РЭС 30 Октября 2018 г.13:00 30 Октября 2018 г.15:00
Плановые отключения
п. Тимирязевка Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 11-5 30 Октября 2018 г.08:00 30 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Шоссейное (полностью), Мамоновский РЭС ТП 180-1; ВЛ 15-180 30 Октября 2018 г.08:00 26 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Ушаково ул. Прохладная, ул.Садовая Мамоновский РЭС ТП 09-42 30 Октября 2018 г.08:00 30 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Раздольное ул. Новгородская, ул.Попенбургская, ул. Калининградскаое шоссе Мамоновский РЭС ТП 181-1 30 Октября 2018 г.08:00 30 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Богдановка ул. Мелихова Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 11-3 29 Октября 2018 г.08:00 29 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п Ушаково ул. Янтарная, ул.Косм. Титова, ул.3-й Орудийный проезд, ул.Песочная, ул.Старый сад, ул.2-й Орудийный проезд, ул.Радужная, ул.Красивая Мамоновский РЭС ТП 180-13 29 Октября 2018 г.08:00 29 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Шоссейное ул. Вишневая, ул.Солнечная, пер. Солнечный, пер. Верхний, ул.Виноградная, ул.Калининградское шоссе( тоговый павильон) Мамоновский РЭС ТП 180-13 29 Октября 2018 г.08:00 29 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Высокое с включением в ночное время БРЭС 16 Октября 2018 г.09:00 17 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Озерки, п.Новобийск, п.Липняки, п.Холмогорье, п.Совхозное Правдинский РЭС 16 Октября 2018 г.09:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Липняки, п.Гоголево, п. Костромино 1, п.Костромино 3 Правдинский РЭС 16 Октября 2018 г.09:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
ЖД- Спивак Светловский РЭС 16 Октября 2018 г.09:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Ягодное, п.Олексино, п.Красноторовка. п.Ягодное, п.Олексино, п.Красноторовка. Светлогорский РЭС 16 Октября 2018 г.09:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Лесное, п.Приморье, п.Филино Светловский РЭС 12 Октября 2018 г.09:00 12 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ( частично) МРЭС 12 Октября 2018 г.09:00 12 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Победа,п.Владимирово, п.Майское, п.Калмыково п.Победа, п. Владимирово, п.Майское, п.Калмыково БРЭС 12 Октября 2018 г.09:00 12 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Пограничный, п.Новоселово МРЭС ВЛ 15-187 от В-57 до ДР 1/187 05 Октября 2018 г.08:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Холмы ЗРЭС ВЛ 15-153 от О-27 до ДР 1/153 05 Октября 2018 г.09:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Шолохово,п. Саранское, п.Ильичево, п.Ломоносовка,п.Марксово,п.Красный бор, п.Новая деревня, п.Петино, п.Березовка,п.Февральское, п.Междулесье, п.Изобильное, п.Ельники, п.Сосновка, п.Богатово Полесский РЭС ВЛ 15-81 от О-19 до В-27 05 Октября 2018 г.09:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Веселое БРЭС ВЛ 15-61 от О-13 до В-25 05 Октября 2018 г.09:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Янтарный Светлогорский РЭС ВЛ 15-164 от ТП 164-19 до ТП 164-5 05 Октября 2018 г.09:30 05 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
п.Дубровка-2 ЗРЭС 01 Октября 2018 г.09:00 01 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Дружба , п.Белый Яр Правдинский РЭС ВЛ 15-219 от ДР 218/219 до ДР 1/219, до ОП 219-1 09 Июля 2018 г.11:00 09 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Котельниково, водозабор "Дельта-Е", МУП КХ Водоканал Светловский РЭС ВЛ 35-03 от О-35 09 Июля 2018 г.10:00 09 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Орловка, п. Медведевка ЗРЭС ВЛ 15-36 от ДР 2/36 до ТП 36-19 09 Июля 2018 г.10:00 09 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Веселовка, п.Люблино, п.Песчаное Светловский РЭС ВЛ 15-32 от В-37 до ТП 32-9 09 Июля 2018 г.10:00 09 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Чапаево (Лесная Дача) Багратионовский РЭС ВЛ 15-203 от ДР 1/203 до В-42 09 Июля 2018 г.08:00 09 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Шоссейное,п. Прибрежный: СНТ "Ветерок", СНТ "Ветерок-2", ООО "ЗЗ-плюс", ООО"Кенигсберг-яхта", ст "Садко", кафе "Камелот", ООО"Бридж-терминал", кафе "блюз", ООО"Браво-БВР", Карьера база п.Шоссейное,п. Прибрежный: СНТ "Ветерок", СНТ "Ветерок-2", ООО "ЗЗ-плюс", ООО"Кенигсберг-яхта", ст "Садко",  кафе "Камелот", ООО"Бридж-терминал", кафе "блюз", ООО"Браво-БВР", Карьера база МРЭС ВЛ 15-01 от О-1 до ОП 01-7, до ДР 1/180, до ДР 1/01 06 Июля 2018 г.10:00 06 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Медведевка, п.Тихореченское, п.Круглово Светлогорский РЭС ВЛ 15-41 от ДР 1/41 до ДР 2/41 06 Июля 2018 г.09:00 06 Июля 2018 г.16:30
Плановые отключения
п.Медведевка, п.Тихореченское,п. Круглово п.Медведевка, п.Тихореченское,п. Круглово Светлогорский РЭС ВЛ 15-41 от ДР 1/41 до ДР 2/41 06 Июля 2018 г.09:00 06 Июля 2018 г.16:30
Плановые отключения
п.М.Васильково, п.Васильково, п.М. Исаково,п.Б.Исаково, Производств.база и Цех жестяных изделий в Васильково, Гурьевский РЭС ВЛ 15-47 от В-59 до В-1, до ТП 47-3, ВЛ 15-47 от ТП 47-3 до ТП 261-1, до ДР 3-47 ТП 47-33 06 Июля 2018 г.09:00 06 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Подлипово, п.Сергеевка, п.Завидово, п.Крылово, п.Шевцово, п.Каменка, п.Некрасово, п.Желудёво, п.Малодворки ПРРЭС ВЛ 15-220 от ДР 3/220 до ДР 216/220 до ДР 5-220/216. 06 Июля 2018 г.09:00 06 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Сальниково, п.Поречье ПРРЭС ВЛ 15-242 от О-34 ло ДР 1/242, до ОП 242-1. 06 Июля 2018 г.09:00 06 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Сальниково, п.Поречье ЗРЭС 06 Июля 2018 г.09:00 06 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Холмогоровка , п.Петрово ЗРЭС ВЛ 15-128 от ОП 128-4 до ТП 128-12. 06 Июля 2018 г.08:30 06 Июля 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Карташова 72,72б,74,76,78,80,86,91-95,97-99,101,105,107,105а,107,109,111,113,115,117,  ул.Лужская 10,7-13,12,32,34,36, Пер. Алданский 1,3,5,7,  Пер. Карташова 1,2,3а,4,6, 7,8,9, 10,15,ул.Аральская 2,2а,4,4а,5,5б,6,6а,7,8,8а,10-12,12а,14-16,15а,17,18,20,21,21б,в, ул.Ижорская 27,29,30,32,34,ул.2-й Алданский пер. 6,8,9,11,13, ул.Лужская 10,15,19,23,25
Светловский РЭС ТП-97 04 Июля 2018 г.10:00 04 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Магнитогорская 1а, 177, Пер. С. Карташова 12-14, 16, 18, 119а,121,129а, ГЭС ТП-97-4 04 Июля 2018 г.10:00 04 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Славянская 32,34, 36,40,42, 47,51,57,59,61,ул.Челюскинская 2,2а,4,6,8,9-9а,10,13,15,15а,16а,17,17а, 45,ул.Пер. Аральский 1-1а,2,2а,2б,2в,2г,3, ул.Сухумская 8,9,10,11,11а,12,13а,16,16а,18,20, ул.Карташева 68а,б, 79а,79б,81,81а,83,85, ул.Аральская 15 , ул.Ижорская 21,21а,23,24,25,27, ул.Каблукова 8а , Пер. Сухумский 11а, ул.Изумрудная 14, ул.Лужская , 3а Светловский РЭС ТП-97-3 04 Июля 2018 г.10:00 04 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Лужская 23,27,38-40а, 42-44а, 46-52 , ул Курильская 3 Светловский РЭС ТП-97-2 03 Июля 2018 г.10:00 03 Июля 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Дзержинского 30,31,32,ул.Водная  6,8     ГЭС РП- XXIII 1с. Т-1 03 Июля 2018 г.09:00 03 Июля 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Ал. Смелых 2, ул. Дзержинского Станция катодной защиты
ГЭС РП-XXXIII IIс. 01 Июля 2018 г.09:00 01 Июля 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.наб. Г. Карбышева 9 ГЭС ТП-1035 30 Июня 2018 г.09:00 30 Июня 2018 г.20:00
Плановые отключения
п.Холмы, п.Моховое,п Клинцовка, п.Вишневое п.Холмы, п.Моховое,п.Клинцовка, п.Вишневое
Зеленоградский РЭС 15-153 28 Июня 2018 г.13:00 28 Июня 2018 г.15:00
Плановые отключения
г. Гурьевск квартал жилых домов "Дубки", ул. Кленовая,д.1; ул. Свободная, д.15Е; ГО "Нива", ул. Строительная, ул. Прохладная, ул. Светлая, ул. Солнечная, ул. Солнечная д.2Б,20В, ул. Свободная, ул.Свободная, д.37;  ул. 50-летия Победы, ул.50-летия Победы д.26,39; "Новая Резиденция", "Восточная Резиденция"-Пражский бульвар д.3,1,5,7,9,11,13,15; Краковский бульвар д.14,16. Гурьевский РЭС ВЛ 15-34 20 Февраля 2019 г.09:00 20 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Долгоруково ул. Гагарина Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 204-16 Л-2 оп.10/3 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Лесное ул. Багратионовская, пер. Новый, пер. Садовый Мамоновский РЭС Л 0,4 кВ от ТП 214-3 Л-1 оп.11/3/1 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Совхозное Мамоновский РЭС 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Ладушкин пер. Южный, пер. Победы, ул. Победы Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 186-2 Л-10 оп.3 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Береговое ул. Афанасьева, ул.Балтийская. Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ПС В-29 Л-1 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Михайлицина, ул.Пограничная. Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 67-1 Л-1 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Пограничная, ул.Михайлицина, пер. Спектора, ул.Евсеева, ул.Центральная, больница, АТС, муз.школа, ДК, дом детского творчества, ресторан, ул. Железнодорожная, ул.Светлая, ул.Севастопольская, ул.Смоленская,ул.Коменданская, пер. Коменданский, ул.Краснофлотская, ул.Каштановая,ул.Советская, пер. Советский, администрация, пер. Мельничный,мед.центр, офис Куреляк, парикмахерская, сбербанк, милиция, общежитие, ул.Московская, ул.Чехова, ул.Спортивная, ЗАГС, СЭС, отдел труда и обеспечения Мамоновский РЭС 19 Февраля 2019 г.16:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Пограничная, ул.Михайлицина, пер. Спектора, ул.Евсеева, ул.Центральная, больница, АТС, муз.школа, ДК, дом детского творчества, ресторан, ул. Железнодорожная, ул.Светлая, ул.Севастопольская, ул.Смоленская,ул.Коменданская, пер. Коменданский, ул.Краснофлотская, ул.Каштановая,ул.Советская, пер. Советский, администрация, пер. Мельничный,мед.центр, офис Куреляк, парикмахерская, сбербанк, милиция, общежитие, ул.Московская, ул.Чехова,ул.Спортивная, ЗАГС, СЭС, отдел труда и обеспечения Мамоновский РЭС 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Почтовая, ул.Новая, ул.Тельмана, пер. Рыночный, ул.Резчикова, ул.1-я Рабочая, пер. Спортивный, ул. Октябрьская д.3 (один подъезд) Мамоновский РЭС ВЛ 15-67 от ТП 67-2 до ТП 67-3; от ТП 67-12 до ТП 67-3; от ТП 67-3 до ЛР 1-70 19 Февраля 2019 г.10:00 19 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Железнодорожный частично Правдинский РЭС 18 Февраля 2019 г.09:00 18 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
Железнодорожный частично Правдинский РЭС 18 Февраля 2019 г.09:00 18 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
п. Краснолесье п. Краснолесье
Нестеровский РЭС Участок ВЛ15-442 от ДР-3 до ДР-6 для БВР по валке деревьев. 18 Февраля 2019 г.08:00 18 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Г. Советск; Г. Советск; ж/д по ул. Толбухина, Липовой, Садовой, Ореховой, Морозова, Беломорской, сад/общество Восход, Солнышко. Советский РЭС ВЛ 6 кВ 225-209 от ПП-2 до ТП 209, для чистки трассы и замены изолятора оп. №41 18 Февраля 2019 г.09:00 18 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Победено, Ливны, Мичурино п. Победено, Ливны, Мичурино Краснознаменский РЭС ТП 29-11 со снятием напряжения с линейных вводов, для ТО оборудования. 18 Февраля 2019 г.11:00 18 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Сосновка п. Сосновка ул. Корневская и жил. дома № 9-42
Мамоновский РЭС ТП 225-3 18 Февраля 2019 г.10:00 18 Февраля 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Яблоневка п. Яблоневка, ул. Ветеранов, Школьная, Ручейная, Торговая, Калининградское шоссе


Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 06-5 Л-1 18 Февраля 2019 г.13:00 18 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
ВЭУ-3 ВЭУ-3
Мамоновский РЭС 16 Февраля 2019 г.10:00 16 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Портовая Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 71-22 Л-2 18 Февраля 2019 г.12:00 18 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Портовая ГЭС ВЛ 0,4 кв от ТП 71-4 Л-7 18 Февраля 2019 г.11:00 18 Февраля 2019 г.12:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Железнодорожная, Светлая Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кв от ТП 67-2 Л-4 18 Февраля 2019 г.10:00 18 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
п. Раздольное Мамоновский РЭС ТП 181-12 Л-2 15 Февраля 2019 г.14:20 15 Февраля 2019 г.15:20
Плановые отключения
нет Мамоновский РЭС ТП 181-12 Л-2 15 Февраля 2019 г.14:20 15 Февраля 2019 г.15:20
Плановые отключения
г.Калининград Нарвская 46, 52,Калужская 24,26,28,30-38,Мусоргского 10, ГЭС ТП-534 Т-2 22 Февраля 2019 г.13:30 22 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Пр. Мира 19-21, 23-27,Свободная 4,10-20,4-8, 10-20, 28-32, Гостиная 2,2-2а-2б, 4-8, ГЭС ТП-114 Т-1 22 Февраля 2019 г.09:00 22 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Московский пр. 246,250,252,М. Маклая 10-14,15,16,18,20, Толбухина 29, 55,3-25, 35-39,Холмогорская 1-39,2-20,24-40,Баженова 52-62,66,70-76 ГЭС ТП-810 Т-1 21 Февраля 2019 г.09:00 21 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Л. Ротко 2,Б. Хмельницкого 57-59,51-53,113,Багратиона 69,Половца 21-23, ГЭС ТП-395 Т-2 21 Февраля 2019 г.13:30 21 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Алданская 10,11,11-13,8,24-24а,4 (п. 5-6), 9, 10,12,14,15,16,18,24а,28-28а,Лужская 29,21а, 23а, ГЭС РП-XXXIY Т-2 21 Февраля 2019 г.09:00 21 Февраля 2019 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград Пролетарская 55,55-57б ,59-61а,Соммера 29-37, ГЭС СП-459, СП-499 20 Февраля 2019 г.09:00 20 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Броненосная 7,38, 46, 48, 1,1а,4,8,8а,10,12,18,20,24,36,42,3, 5,6, 8б, 12, 14,16 ,22,24а,44, Пер. Броненосный 1,2,4,6,5,7,12,14,15,1, 3, 8,9,11,13,15,10,14,16,18, Советский пр.  161,173, 169-171,175-177, 181,179, 165,167,163, Полецкого 24, 24а,7,7а,9,10,11,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,25,27,29,33,24а,8,9,16,17,21,24,26,31 ГЭС КТП-64 19 Февраля 2019 г.13:30 19 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград пр. Мира 1, 5-7, ГЭС ТП-85 Т-2 19 Февраля 2019 г.09:00 19 Февраля 2019 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград Киевская 101а,87-89,76-78, 84,86,88-90,82, 82-84,95-101,93,80,103-109, 72а,91,  П. Морозова 1-3,5а,5,5в,Тобольская 1,2,2а,3,4,5,7,11,13,16,18, ГЭС ТП-413 Т-1 18 Февраля 2019 г.13:30 18 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Киевская 103-109,П. Морозова 1-3,Ольховая 1-19, Фабричная 3,П. Морозова 10-16   ГЭС ТП-413 Т-2 18 Февраля 2019 г.09:00 18 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Жилое строение Булатова уч.№571 ГЭС СП-1389 16 Февраля 2019 г.13:00 16 Февраля 2019 г.14:00
Плановые отключения
Гурьевск Гурьевский РЭС ВЛ 15-260 от ДР 5/260 до ДР 7/260. Подключение новой ТП 260-11. 15 Февраля 2019 г.08:00 15 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Сараево, Климовка Светлогорский РЭС ВЛ 15-171 от ОП 171-1 до ТП 171-7. Подключение новой ТП 171-12 распр 1153. 15 Февраля 2019 г.08:00 15 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Светлогорск, Пионерский, п.Рыбный Светлогорский РЭС 15 Февраля 2019 г.10:00 15 Февраля 2019 г.14:00
Плановые отключения
п. Маяковское Гусевский РЭС В-122, СШ-15кВ, с гашением лин ввода ВЛ-15-420/5, для регулировки втычных контактов. 15 Февраля 2019 г.13:00 15 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Маяковское Гусевский РЭС В-122, В ВЛ-15-420/5,для замены В, Т.Т 15 Февраля 2019 г.10:00 22 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Кр.Дачи, Мичурино Черняховский РЭС Участок ВЛ 15-471 от ПС 110кВ Черняховск до ДР-3, ДР-5 для расчистки трассы с включением на ночь. 15 Февраля 2019 г.09:00 15 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Липовка Черняховский РЭС В-79 В ВЛ-15-484/1,для замены В и Т.Т. 15 Февраля 2019 г.09:00 22 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново часть ул. Победы, ул. Офицерская, ул.Молевицкого , ул.Партизанская,ул. Пионерская, ул.Красноармейская,ул. Молодежная ул. Портовая д.№92 Мамоновский РЭС ТП 71-10 Л-1,Л-2 15 Февраля 2019 г.10:00 15 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Ладушкино часть ул. Победы д.№ 4, 2м,1г, ул. Емельянова , пер. Северный ,ул.Юбилейная, Школа,Котельная,ВН-артскважина, Стоматология,Кафе Пруссия, АЗС Разгон Мамоновский РЭС ТП 279-5 15 Февраля 2019 г.15:00 15 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
г. Ладушкино часть ул. Победы д.№ 4, 2м,1г, ул. Емельянова Мамоновский РЭС ТП 279-5 Л-1 15 Февраля 2019 г.10:00 15 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Кр.Дачи, Мичурино Черняховский РЭС Участок ВЛ 15-471 от ПС 110кВ Черняховск до ДР-3, ДР-5 14 Февраля 2019 г.09:00 14 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Богатово Богатово
Полесский РЭС ВЛ 15-78 от ОП 78-3 до ТП 78-19 14 Февраля 2019 г.09:00 14 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Саранское, Изобильное Саранское, Изобильное
Полесский РЭС ВЛ 15-83 от В-27 до ДВ 83/163. БВР в оранной зоне ВЛ. 14 Февраля 2019 г.10:00 14 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
Заливное , Рожково Заливное , Рожково
Гурьевский РЭС ВЛ 15-59 от ОП 59-2 до ТП 59-10. 14 Февраля 2019 г.09:00 14 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п.Янтарный,п. Синявино п.Янтарный,п. Синявино Светлогорский РЭС ВЛ 15-169 от О-8 до ДР 1/169. 14 Февраля 2019 г.08:00 14 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
п. Побережье, ул. Комсомольская, хутор, магазин. Багратионовский РЭС 14 Февраля 2019 г.10:00 14 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Яблоневка, ул. Школьная, Торговая, школа, котельная, в/н. Мамоновский РЭС ТП 06-14 14 Февраля 2019 г.14:00 14 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
п. Полевое, ул. Целинная, Новая, Лесная, пер. Садовый Мамоновский РЭС ТП 06-7 14 Февраля 2019 г.15:00 14 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Яблоневка, авторазборка, стоянка сельхозтехники. Мамоновский РЭС ТП 06-2 14 Февраля 2019 г.13:00 18 Февраля 2019 г.18:58
Плановые отключения
п.Совхозное, овощехранилище, ул. Мастеровая, 3,3а. Мамоновский РЭС ПС В-15 14 Февраля 2019 г.10:00 14 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
п. Кр.Дачи, Мичурино Черняховский РЭС Участок ВЛ 15-471 от ПС 110кВ Черняховск до ДР-3, ДР-5 14 Февраля 2019 г.09:00 14 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Доваторовка Черняховский РЭС ПС В-72 с гашением СШ 15кВ 14 Февраля 2019 г.15:00 14 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин(частично) Мамоновский РЭС ВЛ 15-181 от ТП 181-8 до ТП 181-10 до ПС В-29. 13 Февраля 2019 г.10:00 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Малое Луговое Гурьевский РЭС ВЛ 15-253 . 13 Февраля 2019 г.13:00 13 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Взморье Светловский РЭС ВЛ 15-32 от ОП 32-32 о опоры 159-32-26 13 Февраля 2019 г.08:30 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Зори, Майский, Горбатовка Светлогорский РЭС ВЛ 15-131 от О-9 до В-10. 13 Февраля 2019 г.09:00 13 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
г. Черняховск г. Черняховск  (2-й пер. Победы)
Черняховский РЭС ТП-21 13 Февраля 2019 г.10:00 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Маяковское п. Маяковское Гусевский РЭС ВЛ 15-420/5 от ПС В-90 до ДР-15 13 Февраля 2019 г.09:00 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Гурьевск п. Константиновка свинарник, пивоварня, склады, ул. Варшавская, Московская,Константиновская,
г. Гурьевск СНТ "Заречье, пер Калининградский,п. Аистово (ферма для откорма поросят)
Гурьевский РЭС 18 Февраля 2019 г.09:00 18 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Долгоруково п. Долгоруково Л-1 ферма КРС
Багратионовский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 203-3 Л-1 13 Февраля 2019 г.10:00 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Ново-Московский п. Ново- Московский ул.Железнодорожная,
Мамоновский РЭС ТП 09-36 13 Февраля 2019 г.12:00 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Ушаково п. Ушаково ул. Гвардейская,Лазурная,Лесная, пер. Лесной
Мамоновский РЭС ТП 09-45 13 Февраля 2019 г.10:00 13 Февраля 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Береговой п. Береговой ул. Балтийская,40 лет Победы, Береговая,Афанасьева, пер. Балтийский.
Мамоновский РЭС ПС В-29 13 Февраля 2019 г.10:00 13 Февраля 2019 г.14:00
Плановые отключения
г. Ладушкин, г. Ладушкин ул. Школьная, Лесная, Железнодорожная, пер. Школьный , больница, магазин " Магнолия". Кратковременно(5мин.) : п. Береговой
Мамоновский РЭС ВЛ 15-181 от ТП 181-8 до ПС В-29 13 Февраля 2019 г.10:00 13 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Мельниково, Кудинка, Константиновка, Каштановка п. Мельниково, Кудинка, Константиновка, Каштановка
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-35 от ОП 35-1 до ДР 35/49 до ТП 49-9 12 Февраля 2019 г.09:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Частично г. Зеленоградск Частично  г. Зеленоградск
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-328 от РП 1/328 до ТП 65-23 12 Февраля 2019 г.09:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Славянское,п.Овражье,п.Сибирское,п.Никитовка.п.Каменка,п.Рыбкино,п.Ушаковка,п.Июльское. п.Славянское,п.Овражье,п.Сибирское,п.Никитовка.п.Каменка,п.Рыбкино,п.Ушаковка,п.Июльское.
Полесский РЭС 12 Февраля 2019 г.09:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Долгоруково (комплекс), п. Каменка кратковременно (5мин. Багратионовский РЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
п.Богатово, Погранзастава, Быт , п.Пограничное З/ток, Магазин, ВН-артскважина, БС-Билайн. БРЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
г.Багратионовск ул. 10-Феваля д.№ с 2 по д.№48 , ул. Т.Шевченко д.№48,50,51,52,53,54, ул.Дубовая д.№1,2,3,4,5.Ул.Озерная д.№1,2,3,4., ул.Коммунальная д. с 1 по №43.ЗАО Тека. БРЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Подгороное ул. Центральная, ул. Луговая БРЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Ильичевка ул. Центральная,ВН-артскважина,ул. Новая. Мамоновский РЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Пятидорожное, ул. Светлая , Полевая, Южная.ул. Ильичевская , Красноармейская, 9 мая, Победы, Советская, пер.Советский, пер.Вишневый, ФАП, д /сад, школа ул. Светлая , ул.Полевая, ул.Южная.ул. Ильичевская , ул.Красноармейская,ул.9 мая, ул.Победы, ул.Советская, пер.Советский, пер.Вишневый, ФАП, д /сад, школа МРЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Цветково ул. Любимая. МРЭС 12 Февраля 2019 г.10:00 12 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Константиновка ,Поддубное,Аистовои Гурьевск пер.Калининградский п.Константиновка ,Поддубное,Аистовои Гурьевск пер.Калининградский Гурьевский РЭС в заявке не указано 15 Февраля 2019 г.09:00 15 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п.Новоселки, Осокино,Тишино, Ильюшино Мамоновский РЭС ВЛ 15-263 от В-49 до ТП263-6 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Космодемьянского, Люблино, Веселовка, Балтийское шоссе Светловский РЭС ВЛ 15-100 от ДР 2/100 до О-35 11 Февраля 2019 г.09:00 11 Февраля 2019 г.12:00
Плановые отключения
п.Космодемьянского, Дружное, Люблино 0-35 О-35 яч В 15-128 с лин.ввод 11 Февраля 2019 г.08:18 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Космодемьянского 0-35 О-35 яч В 15-99 с лин.ввод 11 Февраля 2019 г.08:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Дорожное, п. Новая Деревня, п. Доваторовка Черняховский РЭС Участок ВЛ 15-487 от ДР-2, Р-11, ПС В-72 11 Февраля 2019 г.08:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Ягодное, п. Дальнее-2 Большаковский РЭС ВЛ 15-393 уч-к от ДР-1 393 до ПС В-42 11 Февраля 2019 г.09:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. М.Луговое, п.Луговое п. М.Луговое - ул.Пролетарская, ул.Юбилейная, ул.Северная, ул.Новая, ул. Первомайская, ул.Южная, ул.Почтовая, ул. Октябрьская,  п.Луговое - ул. 70 лет Октября, ООО"Турецкие ворота", ООО"БалтГазСервис" Гурьевский РЭС 13 Февраля 2019 г.13:00 13 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. М.Луговое, п.Луговое п. М.Луговое- ул.Пролетарская, ул.Юбилейная, ул.Северная, ул.Новая, ул. Первомайская, ул.Южная, ул.Почтовая, ул. Октябрьская,
п.Луговое - ул. 70 лет Октября, ООО"Турецкие ворота", ООО"БалтГазСервис"
Гурьевский РЭС ВЛ 15-253 10 Февраля 2019 г.13:00 10 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п.М.Луговое. Гурьевский РЭС ВЛ 15-252 13 Февраля 2019 г.09:00 13 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
п. Осокино, п. Новоселки, п. Илюшино, п. Тишино Мамоновский РЭС ВЛ 15-263 от ПС В-49 до ТП 263-6 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Знаменка Быт, ул. Хуторская, Шоссейная, скважина. замена опор Мамоновский РЭС ТП 191-6 ВЛ 0,4 кВ Л-1 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Отключение кратковременное на 5-10 мин. Для перключений. г. Ладушкин ул. Победы, ул. Емельянова, ул. Юбилейная ,пер. Северный, Кафе Пруссия, Стоматология, Школа, Котельная,Скважина от ТП 279-5, ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Емельянова, АЗС-12, Кафе Дельфин, Пожарная часть, Реабилитационный центр Новые горизонты, Д/К , Аптека, от ТП 279-4, ул. Родниковая от ТП 279-2, ПС В-45 в/ч г. Ладушкин ЗАО Береговой от ТП 279-7, ТП 279-3. переключения для создания нормальной схемы после ремонта Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 и ВЛ 15-279 11 Февраля 2019 г.15:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Ж/дом Ленинг п. Сосновка ТП 186-1 ремонт провода в пролетах опор №35-36, расчистка трассы, сборка шлейфов на оп. № 30. Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 от ДР 2/186 до ДР 1/186, до ДР 279/186 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. ВН - Артскважина, ул. Новая,ул. Тельмана,ул. Почтовая, ул.Резчикова,часть ул.Спортиная, пер. Спортивный, пер. Почтовый, пер. Рыночный,ул. Мичурина, ул. 1-ая Рабочая,ул. Чехова Дооборудование системами телеметрии. Мамоновский РЭС ТП 67-3 11 Февраля 2019 г.11:00 11 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Таможняя, ул. Мельничная, Гортоп, гостиница у Моста,АЗС Юнитек,Камеры Безопасный город Дооборудование системами телеметрии. Мамоновский РЭС ТП 70-2 11 Февраля 2019 г.09:00 11 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
г. Ладушкин часть ул. Победы ,пер.Победы ,пер. Южный ул. Красноармейская,часть ул. Первомайской,ВН-артскважина, Универмаг,аптека поключение ВЛ 0,4 кВ Л-11(новая) в РУ-0,4 кВ. подрядчик ООО Фаби Мамоновский РЭС ТП 186-2 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Луговое “ БалтГазСервис”, п. Малое Луговое ул. Почтовая, Первомайская, Южная, Северная, Юбилейная, Пролетарская, 70 лет Октября, Октябрьская, Сосновая Гурьевский РЭС ВЛ 15-253 09 Февраля 2019 г.13:00 09 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Горловка, Отрадное, п. Сосновка ул. Фиалковая, Цветочная, Железнодорожная, Лесная Гурьевский РЭС ВЛ 15-145 12 Февраля 2019 г.09:00 09 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
”Крокус”, ”Термогид”, ”Альфа”, стройплощадка автодороги Б.Окружная-ул. Невского, КФХ 2,7 км к востоку от п. Орловка Гурьевский РЭС ВЛ 15-33 12 Февраля 2019 г.09:00 12 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Знаменка п. Знаменка Быт ул. Хуторская, ул. Шоссейная,Артскважина.

Багратионовский РЭС ТП 191-6 ВЛ 0,4 кВ Л-1 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин Отключение кратковременное на 5-10 мин. Для перключений.
г. Ладушкин ул. Победы, ул. Емельянова, ул. Юбилейная ,пер. Северный, Кафе Пруссия, Стоматология, Школа, Котельная,Скважина от ТП 279-5,
ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Емельянова, АЗС-12, Кафе Дельфин, Пожарная часть, Реабилитационный центр Новые горизонты, Д/К , Аптека, от ТП 279-4,
ул. Родниковая от ТП 279-2, ПС В-45 в/ч г. Ладушкин ЗАО Береговой от ТП 279-7, ТП 279-3.                

Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 и ВЛ 15-279 11 Февраля 2019 г.15:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Сосновка Ж/дом Ленинг п. Сосновка ТП 186-1

Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 от ДР 2/186 до ДР 1/186 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново ул. ВН - Артскважина, ул. Новая,ул. Тельмана,ул. Почтовая, ул.Резчикова,часть ул.Спортиная, пер. Спортивный, пер. Почтовый, пер. Рыночный,ул. Мичурина, ул. 1-ая Рабочая,ул. Чехова
Мамоновский РЭС ТП 67-3 11 Февраля 2019 г.11:00 08 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново ул. Таможняя, ул. Мельничная, Гортоп, гостиница у Моста,АЗС Юнитек,Камеры Безопасный город
Мамоновский РЭС ТП 70-2 11 Февраля 2019 г.09:00 11 Февраля 2019 г.11:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г. Ладушкино часть ул. Победы ,пер.Победы ,пер. Южный ул. Красноармейская,часть ул. Первомайской,ВН-артскважина, Универмаг,аптека
Мамоновский РЭС ТП 186-2 11 Февраля 2019 г.10:00 11 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Полоцкая 1,45 ул. Серпуховская 28, ул. Эльблонгская 1-7,2-12,9а,9-11 ГЭС ТП-394 Т-1 16 Февраля 2019 г.09:00 16 Февраля 2019 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград ул. Воздушная 21-31, 33,35, 37,39, ул. Матросская 2, 4, ул. Красносельская 13-19,21-31,31а,31б,33-43,  Пер. Воздушный 1,2,3,3а     ГЭС ТП-529 Т-1 15 Февраля 2019 г.13:30 15 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Краснодонская 2,4,3-5, Пер. Краснодонский 8, ул. Гагарина 40-42,44-46 ,50-52,103,103а,109,
ул. Чувашская 3
ГЭС ТП-890 15 Февраля 2019 г.09:00 15 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Балтийское шоссе 98,102,104,106а,108,112, ул. Карташова 8б ,46-46а, ГЭС ТП-641 Т-2 14 Февраля 2019 г.13:30 14 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Герцена 35, 37,41,55,57,59,63,67,68а,69,ул. Павлова 7,9,10,11,12,12а,13,14,16,18,20,21,23,24,25,26,28,30,30а,33, ул. Барклая де Толли 9а ,9в,11,11а,13,14-26,16,18,20а,20г,28,28а,28б,
ул. Глинки 54,56,58,60,62,64,65-67,70,72,78,87,93,95, ул. Брянская 1,7, ул. Лозовая 11,13 , ул. Гончарова 5-7,9а
ГЭС 14 Февраля 2019 г.09:00 14 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Дзержинского 91,95,97,99,101,103,107,109,138, 140,140а, ул. Волочаевская 19,20,21, 22, 23,24, 25,26,27,28,30,31,32,33,34,36, 38     ГЭС ТП-393 13 Февраля 2019 г.13:30 13 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Яналова 11,17г,42,42а, ул. Комсомольская 63а,63-65, ул. Щорса 1-3 ГЭС ТП-505 Т-1 13 Февраля 2019 г.09:00 13 Февраля 2019 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград ул. Эльблонгская 31,33-35,37, ул. Багратиона 144а,156-160 ГЭС ТП-303 Т-2 12 Февраля 2019 г.09:00 12 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Пер. Партизанский 2-8, Пер. Северный 3-9, ул. Ген. Озерова 32-38, 49,51,53,55,ул. Ракитная 1,3,7,9-15, ул.Пролетарская 114,131,133, ул. Баранова 2,2а , ул.Госпитальная 3   ГЭС ТП-264 Т-1 11 Февраля 2019 г.13:30 11 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Госпитальная 2,4,6-8,12, 14,16А, 16, 5-17,18, ул.Знойная 2-4, 6, Пер. Северный 1, 4-10,ул.  Ген. Озерова 51,53,55      
ГЭС ТП-264 Т-2 11 Февраля 2019 г.09:00 11 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
Мельниково, Кудринка Мельниково, Кудринка
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-35 от ОП 35-1 до ДР 35/49. Ввод в работу новой ТП 35-37 ( распоряжение 1140 от 04,12,2018). ( кратковременно ДВ 2/35) 08 Февраля 2019 г.09:00 08 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Доброе п. Доброе
Гурьевский РЭС ВЛ 15-51 от ОП 51-1 до ТП 51-4. Соединение шлейфов на опоре 32 в сторону ВЛ 15-52. 08 Февраля 2019 г.09:00 08 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Пруды, Добрино, Мордовское, Аничкино, Разино, Зареччье,Веселовка, Осокино п. Пруды, Добрино, Мордовское, Аничкино, Разино, Заречье,Веселовка, Осокино
Гурьевский РЭС ВЛ 15-46 от ДР4/46 до В-17. Разбор шлейфов на опоре 246. 08 Февраля 2019 г.09:00 08 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Чаадаево, Знаменка, Вишневое, Железнодорожный ( частично) Чаадаево, Знаменка, Вишневое, Железнодорожный ( частично)
Правдинский РЭС ВЛ 15-213 от О-41 до ДР 1/213 до ОП 216-4 до ТП 244/02. 08 Февраля 2019 г.09:00 08 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Славское п. Славское, ДК, АТС, библиотека, почта, жил. дома. Багратионовский РЭС ТП 203-5 КР ТП 08 Февраля 2019 г.09:00 08 Февраля 2019 г.13:00
Плановые отключения
п.Ушаково п.Ушаково,д/сад "Родничок"
Мамоновский РЭС ТП 09-8 установка телеметрии, ввод оборудования 08 Февраля 2019 г.12:00 08 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
п. Ушаково, п. Ушаково, ул.Заречная, 2 в/н станции, коровник, телятник Мамоновский РЭС ТП 09-4 установка телеметрии, ввод оборудования 08 Февраля 2019 г.10:00 08 Февраля 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Пограничный п. Пограничный ул.Садовая Мамоновский РЭС ВЛ 15-187 от оп.43 до ДР 1/187 до ОП 187-1. 07 Февраля 2019 г.10:00 07 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Родники, Марьино Гурьевский РЭС ВЛ 15-148 от ДР 1/148 до В-19 07 Февраля 2019 г.09:00 07 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Низовье, Высокое. Трубное Гурьевский РЭС ВЛ 15-12 от ДР 2/12 до В-19 07 Февраля 2019 г.09:00 07 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Космодемьянского,Совхозное,Калининград Светловский РЭС ВЛ 15-245 07 Февраля 2019 г.09:00 07 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Веселовка, СНТ Пчелка, п.Космодемьянского,Люблино Светловский РЭС ВЛ 15-100 от О-35 до ДР 2/100. 07 Февраля 2019 г.08:00 07 Февраля 2019 г.10:00
Плановые отключения
Малое Луговое, Рыбное, Комсомольск, Сомовка Гурьевский РЭС ВЛ 15-25 05 Февраля 2019 г.09:00 05 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Заборье, Лесное,Поддубное, часть Славинска Гвардейский РЭС ВЛ 15-300 от В-64 до В-72. 05 Февраля 2019 г.09:00 05 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Горьковский, СНТ Дунаевка Светлогорский РЭС ВЛ 15-89 от ОП 89-4 до В-65. 05 Февраля 2019 г.11:00 05 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
п. Дружный, м. Лесное Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 05 Февраля 2019 г.13:00 05 Февраля 2019 г.13:30
Плановые отключения
Нивенское Мамоновский РЭС ВЛ 15-214 от ДР 1/214 до ДР2/214,дл ОП 214-2 01 Февраля 2019 г.10:00 01 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
Сокольники ЗРЭС ВЛ 15-256 от ОП 256-1 до ТП 256-20 01 Февраля 2019 г.10:00 01 Февраля 2019 г.18:00
Плановые отключения
Куликово ЗРЭС 01 Февраля 2019 г.09:00 01 Февраля 2019 г.16:00
Плановые отключения
Лесное, Приморье,Отрадное Светлогорский РЭС ВЛ 15-40 от В-10 до ДР2/40 01 Февраля 2019 г.10:00 01 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
Взморье Светловский РЭС ВЛ 15-32 от ОП 32-1 до В-70 01 Февраля 2019 г.10:00 01 Февраля 2019 г.15:00
Плановые отключения
Домново, Черемухино, Соловьево, Гончарово Правдинский РЭС ВЛ 15-266 от В-44 до ТП 266-01 01 Февраля 2019 г.09:00 01 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Доваторовка Черняховский РЭС Участок ВЛ 15-486 от ПС В-72 до ДР-4 01 Февраля 2019 г.08:00 01 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Шматовка, Садовое Озерский РЭС Участок ВЛ 15-406/1 от ПС В-67 до ДР-20 и ДР-22 01 Февраля 2019 г.10:00 05 Февраля 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Невское Нестеровский РЭС ВЛ 15-456/1 от ДР-5 до В-84 31 Января 2019 г.13:00 31 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Дубрава Гусевский РЭС ВЛ 15-449 от В-105 до ДР-2 31 Января 2019 г.08:00 31 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск БРЭС ВЛ 15-188 от ПС О-31 до ДР1/188,ОП 188-1, ОП 188-4, ТП 188-19. ТП 188-1 31 Января 2019 г.14:00 31 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново Мамоновский РЭС ТП 69-1 31 Января 2019 г.15:00 31 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново Мамоновский РЭС ТП 67-2 31 Января 2019 г.12:00 31 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Приморск Светловский РЭС ВЛ 15-31 от ПС Морская до ДР3/31. 30 Января 2019 г.10:00 30 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Черёмухино,Кострово, Крыловка, Дорожное,Серёгино,Приморск Светловский РЭС ВЛ 15-58 от ПС Морскаядо ТП 58-7. Пролет 89-90. 30 Января 2019 г.14:00 30 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Багратионовск Мамоновский РЭС ВЛ 15-188 от ПС О-31 до ДР1/188 и ОП188-1 и ОП188-4. 30 Января 2019 г.10:00 30 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск г. Багратионовск, ООО "Диа-Мебель", гортоп, АЗС №20, №9, детский дом, школа исскуств, котельная ЖКС, судебный участок, служба судебных приставов, БТИ, энергосбыт, Стамотология "Дент", кадастровая палата, соцзащита, служба одного окна, ДК Багратионовский РЭС ВЛ 15-188 от ПС О-31 до ДР1/188,ОП 188-1, ОП 188-4, ТП 188-19. ТП 188-1,снятие шлейфов на оп.23 к ТП 188-4,для установки ПКУ отп. К ТП 188-4. 30 Января 2019 г.10:00 30 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
п. Долгоруково п. Долгоруково, КХТ " Рассвет", склад, завод. Багратионовский РЭС ТП 203-3 Л-1 замена опоры, выправка опор 30 Января 2019 г.10:00 30 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново, ул. Пограничная д.№ 27б- д.№44, дет. садик, приход,   жил. дома пер. Пограничный Мамоновский РЭС ТП 11-12 установка телеметрии, ввод оборудования 30 Января 2019 г.12:00 30 Января 2019 г.14:30
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново, ул. Удовиченко, д.№3 - д.№19, ул. Калининградское шоссе д.№ 22- д.№28 Мамоновский РЭС ТП 11-11 установка телеметрии, ввод оборудования 30 Января 2019 г.08:00 30 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Поддубы п. Поддубы
Гусевский РЭС 30 Января 2019 г.10:00 30 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Лермонтово п. Лермонтово
Гусевский РЭС 30 Января 2019 г.14:30 30 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Низменное, п. Приречье Черняховский РЭС Уч. ВЛ 15-480 от ПС В-62 до ДР- 2 29 Января 2019 г.08:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Жаворонково, Каменское, Кр.октябрь, Окунево, п.Курортное,.Дальнее, Салтыково, Ельники Черняховский РЭС ВЛ 15-488, от ПС О-50 до В-71 до ТП 88-14 28 Января 2019 г.08:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Багратионовск ул.Садовая,ул. Гагарина, ул. Т. Шевченко. П. М.Озерное. Мамоновский РЭС ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205 и ОП 205-2 29 Января 2019 г.14:00 29 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Калиновка Гурьевский РЭС ВЛ 15-148 т ОП 148-2 до ТП 148-5 29 Января 2019 г.09:00 28 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Гурьевск частично. Гурьевский РЭС ВЛ 15-34. 29 Января 2019 г.09:00 29 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Песчаное,Волочаевское, Дубровка Светловский РЭС ВЛ 15-32 от В-37 до ТП 32-9 29 Января 2019 г.13:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Люблино Светловский РЭС ВЛ 15-105 от О-4 до В-39 29 Января 2019 г.10:00 29 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
п. Партизанское Агрофирма "Багратионовская", свинарник, торговый павильон, ул. Центральная, СНТ " Парус", СНТ " Семья", СНТ " Сувенир", п. Нивенское ул. Октябрьская, Советская, Мелиоративная, лесничество. Багратионовский РЭС ВЛ 15-214 отп. К ТП 214-5 29 Января 2019 г.11:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск элеватор, пилорама," ЛедСервис",ООО " Грибное хоз-во, ООО "Диа-Мебель", ул. Садовая, пер. Поперечный,Гагарина, Шевченко, п. М. Озерное Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205, до ОП 205-2. 29 Января 2019 г.14:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Пограничный ООО " Каролевский салют" Мамоновский РЭС ТП 226-1 29 Января 2019 г.12:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Авангардное, Поддубное, Сазоновка, г. Гурьевск п. Авангардное, Поддубное, Сазоновка, г. Гурьевск ул. Калининградское шоссе,
                                                                            ул. Заречная, Кронштадская, Альпийская, Горная
Гурьевский РЭС ВЛ 15-142 31 Января 2019 г.09:00 31 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
г. Гурьевск ул. Свободная, Строительная, Прохладная, Светлая, Солнечная,
                                                                             ул. 50-тилетия Победы, квартал жилых домов “ Дубки”,
                                                                           “ Новая резиденция” ( ул. Пражская, Краковский б-р)
Гурьевский РЭС ВЛ 15-34 29 Января 2019 г.09:00 29 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Калиновка Гурьевский РЭС ТП 148-5 29 Января 2019 г.09:00 29 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
г.Багратионовск г. Багратионовск элеватор, пилорама," ЛедСервис",ООО " Грибное хоз-во, ООО "Диа-Мебель", ул. Садовая, пер. Поперечный,Гагарина, Шевченко, п. М. Озерное Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205, до ОП 205-2 29 Января 2019 г.15:00 29 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Багратионовск г. Багратионовск д.сад " Солнышко", Ветлечебница Багратионовский РЭС ТП 188-7 28 Января 2019 г.12:00 28 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г. Ладушкин ул. Степная, Молодежная,ЗАО " Ладушкинский" Мамоновский РЭС ТП 181-8 28 Января 2019 г.12:00 28 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Багратионовск г. Багратионовск элеватор, пилорама," ЛедСервис",ООО " Грибное хоз-во, ООО "Диа-Мебель", ул. Садовая, пер. Поперечный,Гагарина, Шевченко, п. М. Озерное Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ПС О-31 до ДР1/205, до ОП 205-2 28 Января 2019 г.10:00 28 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
г. Ладушкин, г. Ладушкин ул. Победы, Комсомольская,реабилитационный центр " Новые горизонты",МТС, ресторан " Людвиг", магазин " Мясная лавка",, склады балтстрой,АЗС-12,магазин " Дельфин",пер. Комсомольский,п/часть, Дом Культуры Мамоновский РЭС ТП 279-4 28 Января 2019 г.09:00 28 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
г. Багратионовск, часть ул. Первомайская д. №1,3,5,15, ул. Ф.Карима д.№3,2а,2б,2,11,1,ул. Утина д.№12, ООО "Ракон", ООО "Перспектива - Авто,Магазин,Камера безопасный город. Багратионовский РЭС ТП 188-8 25 Января 2019 г.11:00 25 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
г. Багратионовск, ул.Загородная,часть ул.Калининградская,часть ул. Дружбы,ул.Вокзальная,Загородная 16,18,23 Багратионовский РЭС ТП 188-3 25 Января 2019 г.10:00 25 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Раздольное Балт-Агрос Мамоновский РЭС 25 Января 2019 г.09:00 25 Января 2019 г.11:00
Плановые отключения
п. Совхозное Свино-комплекс и проходная Мамоновский РЭС ТП 186-4 25 Января 2019 г.12:00 25 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск табачная фабрика БРЭС 24 Января 2019 г.15:00 24 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск жил. дом  ул. Пограничная БРЭС 24 Января 2019 г.13:00 24 Января 2019 г.15:00
Плановые отключения
п.Тамбовское, жилые дома жилые дома БРЭС 24 Января 2019 г.11:00 24 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
п.Лесное Жилые дома, магазин, ателье. БРЭС 24 Января 2019 г.10:00 24 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Артиллерийская,в/н станция, котельная (ЖК "Адмирал" - не отключается) Мамоновский РЭС 24 Января 2019 г.08:00 24 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Веселовка п. Веселовка Черняховский РЭС ВЛ15-475/1 для чистки трассы. 23 Января 2019 г.08:00 23 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Славинск, Ясинское ,Заборье, Гвардейск частично Славинск, Ясинское ,Заборье, Гвардейск частично Гвардейский РЭС ВЛ 15-300 от В-64 до В-72.Подключение новой ТП 300-21 ( опора 4 опайки к ТП 300-14) 23 Января 2019 г.09:00 23 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Гурьевск частично Гурьевск частично Гурьевский РЭС ВЛ 15-142 от О-24 до ДР 3/46. Подкл. новой ТП 142-28 , включение ОП 42-8 23 Января 2019 г.09:00 23 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Победа скважина, ФАП Багратионовский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 208-8 Л-1 23 Января 2019 г.10:00 23 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Загородное ООО " Грибной проект" Багратионовский РЭС ТП 206-22 23 Января 2019 г.15:00 23 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Дубровка-2 2ж.дома. Багратионовский РЭС ТП 204-6 23 Января 2019 г.13:00 23 Января 2019 г.15:00
Плановые отключения
п. Долгоруково ул. Советская, Шанина, д/сад, котельная, магазин. Багратионовский РЭС ТП 204-8 23 Января 2019 г.12:00 23 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
КФХ " Рассвет" Багратионовский РЭС ТП 203-3 23 Января 2019 г.10:00 23 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
п. Пятидорожное свинарник Мамоновский РЭС ТП 10-6 23 Января 2019 г.12:00 23 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Пятидорожное ул. Полевая, Светлая Мамоновский РЭС ТП 185-5 23 Января 2019 г.08:00 23 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
Железнодорожный Железнодорожный
Правдинский РЭС 22 Января 2019 г.13:00 22 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Железнодорожный Железнодорожный
Правдинский РЭС 22 Января 2019 г.09:00 22 Января 2019 г.11:00
Плановые отключения
г. Зеленоградск Зеленоградск (частично)
Зеленоградский РЭС 22 Января 2019 г.09:00 22 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
Тельманово,частично- Большая поляна Тельманово,частично- Большая поляна
Гвардейский РЭС 22 Января 2019 г.10:00 22 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
Гордое, Береговое,Суходолье Гордое, Береговое,Суходолье
Гвардейский РЭС 22 Января 2019 г.10:00 22 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
п. Маевка, п. Красная горка, п. Доваторовка, п. Тимирязево, п. Приречное Черняховский РЭС 22 Января 2019 г.11:30 22 Января 2019 г.14:30
Плановые отключения
п. Неманское Краснознаменский РЭС 22 Января 2019 г.10:00 22 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
п. Высокое, п. Кр. Дубровка Большаковский РЭС 22 Января 2019 г.11:30 22 Января 2019 г.14:30
Плановые отключения
п.Загородное БРЭС 22 Января 2019 г.12:00 22 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
п.Славянова ЧП Шиндипина, пилорама, п/часть, магазины, холодильник, общежитие, таксофон БРЭС 22 Января 2019 г.10:00 22 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
п.Долгоруково ул.Лукманова, ул.Гусева, ул.Шанина,ул.Олимпийская, ул.Школьная, ул.Тарасова, ул.1-я Народная, ул.2-я ул.Народная,ул.Первомайская, ул.Чапаева, ул.Паршина, ул.Комсомольская,ул.Октябрьская, ул.Почтовая, ул.Заводская, ул.Гагарина, в/часть 95825, котельная, д.сад ОАО " Мегафон",ООО "Лэндис Трэндинг", пекарня, ДОС Молодежная 15,17,19,21 БРЭС 22 Января 2019 г.10:00 22 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Шоссейный д/сад "Колосок", ул. Калининградское шоссе, ул.Тепличная, ул.Парковая, ул.Заводская, ул.Тихая, ул.Новая, ул.Лесная, ул.Совхозная, ул.Садовая, ул.Вишневая, ул.Солнечная, ул.Виноградная, ул.Тепличная, пер.Верхний, СНТ "Ветерок-2","Вишенка" "Космос",ООО "Кан Инвест", ООО "Билдинг", ООО "Таэль", КНС, 4 арт. скважины, АТС, ФАП, ООО "Телесет ЛТД", пекарня, магазины, склады, цех по произволству плитки,АЗС. МРЭС 22 Января 2019 г.09:00 22 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Правдинск, п. Шевченко, Лукино, Кисилевка,Октябрьское. Холмогорье, Дальнее Правдинский РЭС ВЛ 15-299 от ДР 201/299 до ДР 210-299 до ОП 299-2. 21 Января 2019 г.09:20 21 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Гвардейск частично Гвардейский РЭС ВЛ 15-27 от ДР 3/27 до ТП 27-23 до ТП 27-13 21 Января 2019 г.10:00 21 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
Вольное, Вербное, Гуснво,Луговское,Новосельское,Привольное, Киевское, Иркутское Зеленоградский РЭС ВЛ 15-50 от О-27 до ДР 1/50. 21 Января 2019 г.09:00 21 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск ЦРБ(резервное питание),ПЧ-18МЧС, Горгаз,ООО "Мясной Дом,Магазин РАЙПО,Магазин "Знакомое место",Магазин-палатка мясокомб.,Хлебозавод,Магазин "Анютка",Баня ООО Водолей, Котельная Бани,ЧП Суханов,Торговый павильон "Кот и Пёс",Магазин Ирк-Пинск.-10,Рынок  ,КНС, Быт ул. Иркутско-Пинской дивизии,часть улицы Ишимской,часть ул. Дружбы. Багратионовский РЭС ТП 188-6 21 Января 2019 г.14:00 21 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Чехово Д/сад, Артскважина,АТС,Д/К, быт ул. Клубная, пер.Клубный, ул. Центральная Багратионовский РЭС ПС В-41 21 Января 2019 г.13:30 21 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Тишино Арт.скважина, Магазин, ул.Центральная. Багратионовский РЭС ПС В-49 Т-1,Т-2 и отходящие ВЛ-0,4 кВ. 21 Января 2019 г.10:00 21 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
п. Ласкино ул.В.Терешковой , ул. Луговая, часть ул. Садовой , пер. Кузнечный ,пер. Луговой, ул. Южная .Ж/Д переезд. Мамоновский РЭС ТП 08-02 21 Января 2019 г.12:00 21 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Прибрежный ГНС, Ж/Д переезд Мамоновский РЭС ТП 01-01 21 Января 2019 г.09:00 21 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
г.Калининград Ш.Руставели 2,4,Кирова 7,Чайковского 11,14,5,17,18,20-24,23а

ГЭС ТП-92 Т-2 25 Января 2019 г.13:30 25 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Куйбышева 2,15,53,55-65,67,79-89, ГЭС ТП- 832 Т-1 25 Января 2019 г.13:30 25 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Румянцева 7 (Горная),3,Д. Донского 18,С. Колоскова 8а,4а,

ГЭС ТП-37 Т-1 25 Января 2019 г.09:00 25 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Куйбышева 36,91б,91-91а,91г, 97а,95,95а,97а-д,109а,,109-111(откл. лифты к 09-00),113-117,129, ГЭС ТП-886 Т-1 25 Января 2019 г.09:00 25 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Берестяная 28, 30 ГЭС СП-1429 24 Января 2019 г.09:00 24 Января 2019 г.15:00
Плановые отключения
г.Калининград Ольштынская 30-44,пер.Ольштынский 1-9,Пр.Калинина 53-57, ГЭС ТП-318 Т-1 24 Января 2019 г.13:30 24 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград пр. Калинина 59-63,65-69,71-77,79-83,81а,83а,Безопасный город(парк «Южный»)- камеры видеонабл, Б.Хмельницкого 40-46 откл. лифты к 9-00,84, Ольштынская 44а-52, 54-58, 44б-в,Мебельная 14-16 ГЭС ТП-318 Т-2 24 Января 2019 г.09:00 24 Января 2019 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград Кирова 16а,22, Брамса 35-37,39,28-32,31-33,35-37,39,Репина 3,5,26-32,8-10,12-14,15,17,16-18, 20-24, 20а,Г. Димитрова 5-25, 19,21-25,Советский пр. 21,21а,Серафимовича 7,Римского-Корсакова 18 ГЭС ТП-562 23 Января 2019 г.13:30 23 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Г. Захарова 1,1а,3а,3-5,9-7,17,18,Вернадского 7-13,Авторемонтная 2-8,10-16,13-15,17-19,21,Дунайская 1-7,9-11,13-15-,17-19,Молдавская 2-8,1-7, ГЭС РП-XVII Т-1 23 Января 2019 г.13:30 23 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Лесопарковая 33,41,49,59,40-42,45,46,47,48,50,53,57, Энгельса 38,34,50,52а,57,65,67,73,75,36,48,52,63,пер. Нахимова 5,10,12,15, 3,7,9-11, Чапаева 35,40,42,45,41, ГЭС ТП-608 Т-1 23 Января 2019 г.13:30 23 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Камская 4а,6а,6,13-17,19-25,ПП-810 Киевская, гаражи «Вега» Березовая,ГО «Фотон»,Ж/Д переезд ул. Камская,Автостоянка Камская ГЭС СП-826 23 Января 2019 г.09:00 23 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Маяковского 8-16,18,Щорса 4-4б,5,7,9,12,16,16а,17-19,6а, 10,12,17, Красная 63-67,58-64,49-61,69-71,73,80-86,76-78, Яналова  33-35,35а, ГЭС ТП-519 23 Января 2019 г.09:00 23 Января 2019 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград Пер. Жидкова 6-14(пер. Чернышев),В.Котик 5-19, 21-25,
Банковская 1-1а,2,3-13,4,17-23, Коммунальная 45-63,50-54,66,67-105,113,115,56,58,60,62,64,68,107,109,111,117,Кропоткина 1,Яналова 37,41,43,45,
ГЭС ТП-54 Т-1 22 Января 2019 г.13:30 22 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Гайдара 111-115,117-123,133-137,141-145(отключить лифты),Горького152,152а,152б,154,154а,156,158-160,160а ГЭС ТП-908 Т-1 22 Января 2019 г.09:00 22 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград С.Тюленина 2,4,6,6-8, Московский пр. 95,Фрунзе 4,6 (б. кв. 6),   ГЭС ТП-855 Т-1 21 Января 2019 г.13:30 21 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград С.Тюленина 2,Московский пр. 95,Фрунзе 4,6,ПП-623 Тюленина Горсвет,Зарайская 7,7-17,17а, ГЭС ТП-855 Т-2 21 Января 2019 г.09:00 21 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
Холмогорье Правдинский РЭС ВЛ 15-213 от ДР 3/213 до Р-1 ВЛ 15-218 в ТП 218-14. 18 Января 2019 г.11:00 18 Января 2019 г.15:00
Плановые отключения
Кумачево Светлогорский РЭС ВЛ 15-89 от ДР 3/89 до В-60 18 Января 2019 г.09:00 18 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
п. Космодемьякого, п. Совхозное. Калининград ( частично) Светловский РЭС ВЛ 15-245 18 Января 2019 г.10:00 18 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
Кратковременное погашение согласовано с теплосетью Кратковременное погашение согласовано с теплосетью Светлогорский РЭС ВЛ 15-39 от ОП 39-6 до В-50. Подключение ТП 131-17 по распоряжению № 2 16 Января 2019 г.09:00 16 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Железнодорожный частично Железнодорожный частично Правдинский РЭС ВЛ 15-246 от О-41 до В-58, до ТП 212-30. Разбор шлейфов на опоре 1. 16 Января 2019 г.13:00 16 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Костромино,Липняки, Гоголево Костромино,Липняки, Гоголево Правдинский РЭС ВЛ 15-218 от О-41 до ДР 1/218 до ТП 218-14. Сборка шлейфов на опоре 1. 16 Января 2019 г.09:00 16 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
Гордое, Береговое,Суходолье, Тельманово,частично- Большая поляна Гордое, Береговое,Суходолье, Тельманово,частично- Большая поляна Гвардейский РЭС ВЛ 15-221. Монтаж временной перемычки м/д опорами 5-6 в сторону опор 1-2 ВЛ 15-222. 16 Января 2019 г.10:00 16 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Северная 1,3,4,5,7,8,10,11,12,13,15,21,23 ГЭС 15 Января 2019 г.09:00 15 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.2-я Б. Окружная 90, ул.Горького 287, С/Т «Победа ГЭС 15 Января 2019 г.09:00 15 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.2-я Б. Окружная 90, ул.Горького 287, С/Т «Победа ГЭС 15 Января 2019 г.09:00 15 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Ив. Сусанина 1,3,4,5,7,11а,12,13,14,15,17,18,18б,19,21,23,25,27,28,29,29а,29б,30,31,35, ул.Рассветная 8,12,18,20,22,24, ул.Минометная 1, 4, ул.Северная, ул.Пулеметная 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,10,14,16,17,18,20,22, ул.Пер. Лучистый 2, ул.Сенокосная 1,3а,3, ГЭС 15 Января 2019 г.09:00 15 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
п.Раздольное. п.Совхозное.г.Ладушкин Мамоновский РЭС ВЛ 15-181 от О-39 до ДР 186/181, ТП 181/8, ОП 181-2 15 Января 2019 г.08:00 15 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Тельманово,частично- Большая поляна Гвардейский РЭС ВЛ 15-222. 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
Гордое, Береговое,Суходолье Гвардейский РЭС ВЛ 15-221. 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
Дорожное. Клюквенное, Ольховка, Дальнее Гвардейский РЭС ВЛ 15-163 от ДР 1/163 до ДВ 83/163. 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Малое Луговое Гурьевский РЭС ВЛ 15-253 от В-18 до ТП 22-11. 15 Января 2019 г.12:00 15 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Луговое , Рощино , кратковременно с 10-10:30 и с 12-12:30 : Семеново, Семеновка,Партизанское, Козловка, Гурьевский РЭС ВЛ 15-22 от О-47 до ДР 1/22 15 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
Кратковременно : Низовье, Красное ( школа+детский сад),Солнечное,Нагорное,Славинское, Родники Гурьевский РЭС ВЛ 15-148 от ДВ 1/12 до ДВ 1/148 кратковременно с 12 до 12:30 и с 16 до 16:30 . 15 Января 2019 г.09:00 15 Января 2019 г.16:30
Плановые отключения
г.Зеленоградск, п.Безымянка, Сосновка,,Муромское Зеленоградский РЭС ВЛ 15-151 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Кумачево Светлогорский РЭС ВЛ 15-89 от ДР 3/89 д В-60. 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Овражное, Придорожное Черняховский РЭС ВЛ 15-481 от ПС В-62 до ДР-12 15 Января 2019 г.08:47 15 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Ветрово, Жарово, Ракитино, Неманский РЭС ВЛ 15-360 уч-к от ДР-12 360 до ДР-13 360 до ТП 63-16 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
Ягодное, Дальнее-2, Высокое, Залесье Большаковский РЭС ВЛ 15-393 уч-к от В-43 до В-42, до ДР-2 393 15 Января 2019 г.10:00 15 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
п. Прислово Светлогорский РЭС ВЛ 15-40 от ОП 40-3 до ОП 40-5 14 Января 2019 г.11:30 14 Января 2019 г.15:00
Плановые отключения
г. Гурьевск г. Гурьевск (частично) , СНТ Заречье, СНТ Здоровье, СНТ Строитель, п Авангардное, Поддубное, Заозерье
кратковременно
Гурьевский РЭС 14 Января 2019 г.09:00 14 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
Сосновка,Безымянка,Лужки,Муромское п. Сосновка,Безымянка,Лужки,Муромское
Зеленоградский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Алексино п. Алексино
Светлогорский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Русское, Поваровка, Алексино Русское, Поваровка, Алексино
Светлогорский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Каменка п. Каменка
Багратионовский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Богатово п. Богатово
Багратионовский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Широкое п. Широкое
Багратионовский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Голубево ул. Сосновая,Светлая п. Голубево ул. Сосновая,Светлая
Мамоновский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
СНТ " Весна" СНТ " Весна"
Мамоновский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п.Заречное хутор п.Заречное хутор
Мамоновский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Бугрино быт, таксофон п. Бугрино быт, таксофон
Мамоновский РЭС 14 Января 2019 г.10:00 14 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Горького 104, ул. Озерная 2,4,8-12,ул. Стрелковая 1, ул. Лесная 35 ГЭС ТП-983 Т-2 18 Января 2019 г.13:30 18 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Ленинский пр. 85-85а, б,87а,87-91,93-101 ГЭС СП-625 18 Января 2019 г.09:00 18 Января 2019 г.12:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Клиническая 27,63,65,69 ГЭС ТП-837 Т-1 18 Января 2019 г.09:00 18 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Литовский вал 32-34а,36, ул. Пионерская 28-34, 62,38,48,68-70, ул. 9 Апреля 80-86, 88-94, пер. Грига 2-4 ГЭС ТП-267 Т-1 17 Января 2019 г.13:30 17 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Минская 9-15,10-16,18-24,17-23,25, ул. Соммера 27а, ул. Рокоссовского 2-4,6-14,ул. Пролетарская 55-61а ГЭС ТП-498 Т-1 17 Января 2019 г.09:00 17 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Вагнера 24,ул. Житомирская 2-4,6-8,8б,10-14, 16-20,22-24, ул. Коперника 2-4, Ленинский пр. 18, 20-26,26б ГЭС ТП-283 Т-1 16 Января 2019 г.13:30 16 Января 2019 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул Клубная 1а , 2,2а,3,4,5,11,ул. Прилужная 2,8а,9,12,13,14а,16,ул. Совхозная 7а,7в,8,10, Пос. Невское, ул.Гурьевская2, 4, 6, 8, 10, ул. Кутузовская 4, 6, 8, 10, ул. Сурикова 10 ГЭС ТП-201 16 Января 2019 г.09:00 16 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Старокаменная 10а-д,14,16,13,17,18,20,22,24,28,30,36 ул. Гурьевская 2а-д,5,8а-в,4а,12-14,18,21,25 ул.Орудийная 75,89,89а,92в,94,96,104,104а,106,108, 110,112,114,116,118,120, ул.Кутузовская 1,3,5,7, ул. Клубная 11,11а,13, пер. Орудийный 3,8, ГЭС ТП-201 16 Января 2019 г.09:00 16 Января 2019 г.13:00
Плановые отключения
Муромское,Холмы,Озерово,Лесное Зеленоградский РЭС ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 1/49 11 Января 2019 г.09:00 11 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
Гоголево,Липняки,Кострово Правдинский РЭС ВЛ 15-218 от О-41 до ДР 1/218 до ТП 218-14 11 Января 2019 г.13:00 11 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Майский Светловский РЭС ВЛ 15-39 от ТП 39-7 до В-10 , до в-50 11 Января 2019 г.10:00 11 Января 2019 г.16:00
Плановые отключения
Ровное, Речное Гвардейский РЭС ВЛ 15-16 от ДР 1/16 до ПС О-51 11 Января 2019 г.13:00 11 Января 2019 г.15:00
Плановые отключения
п. Долгоруково Мамоновский РЭС ТП 203-3 11 Января 2019 г.09:00 11 Января 2019 г.09:00
Плановые отключения
п. Загородное Мамоновский РЭС ТП 206-22 11 Января 2019 г.09:00 11 Января 2019 г.09:00
Плановые отключения
п. Валькальм Мамоновский РЭС ТП 206-11 11 Января 2019 г.09:00 11 Января 2019 г.17:00
Плановые отключения
п. Петрово, п.Кузнецкое ЗРЭС 09 Января 2019 г.11:00 09 Января 2019 г.14:00
Плановые отключения
Красная Поляна, Зуевка для ввода нового оборудования Большаковский РЭС ВЛ 15-341 уч-к от ДР 4-341 до В-41, до В-73, до ДР 2-341 29 Декабря 2018 г.10:00 29 Декабря 2018 г.14:00
Плановые отключения
Дублинино, Заповедное, Сенное чистка трассы Славский РЭС ВЛ 15-337 от ДР 3-337 до ДР 1-335 до ТП 37-18 29 Декабря 2018 г.10:00 29 Декабря 2018 г.15:00
Плановые отключения
п. Дворки. Гурьевский РЭС ВЛ 15-12 от ОП 12-3 до ТП 12-4. 28 Декабря 2018 г.09:00 28 Декабря 2018 г.15:00
Плановые отключения
Кострово, Прохладное Светловский РЭС ВЛ 15-58 от ТП 58-7 до В-58 28 Декабря 2018 г.13:00 28 Декабря 2018 г.15:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Таможенная , ул.Чекистов , ул.Мельничная. МРЭС 26 Декабря 2018 г.09:00 25 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Дорожное , п.Малиновка ( Гур. Р-н), п.Медведевка, п.Березовка ЗРЭС 26 Декабря 2018 г.09:30 26 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Вишневка , п.Малиновка ( Зел.р-н), п. Моховое, п.Холмы, п.Клинцовка ЗРЭС 26 Декабря 2018 г.09:00 26 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Романово Светлогорский РЭС 26 Декабря 2018 г.12:00 26 Декабря 2018 г.15:00
Плановые отключения
п.Веселовка Светловский РЭС 26 Декабря 2018 г.10:00 26 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
13 населённых пунктов Багратионовский РЭС ПС 110 кВ О-39 Ладушкин 25 Декабря 2018 г.08:44 25 Декабря 2018 г.08:53
Плановые отключения
Откосово,Павлинино Откосово,Павлинино, Светловский РЭС ВЛ 15-128 от ДР 2/128 до ДР 4/128 25 Декабря 2018 г.10:00 25 Декабря 2018 г.12:00
Плановые отключения
п. Тургенево п. Тургенево
Полесский РЭС ВЛ 15-76 от ОП 76-5 (с отключением ДВ 2/76) до ДР 76/239 25 Декабря 2018 г.10:00 25 Декабря 2018 г.12:00
Плановые отключения
п. Ново- Дорожное п. Ново- Дорожное Гурьевский РЭС ВЛ 15-07 от ОП 07-1 до ТП 03-11 25 Декабря 2018 г.09:30 25 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
Малое Борисово (частично) Малое Борисово (частично)
Гурьевский РЭС ВЛ 15-05 25 Декабря 2018 г.10:32 25 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
Багратионовск (частично) Багратионовск (частично)
Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ОП 205-4 до В-40 25 Декабря 2018 г.09:00 25 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Луговое, Рощино,Козловка п. Луговое, Рощино,Козловка
Гурьевский РЭС ВЛ 15-22 от О-47 до ДР 2/22. 25 Декабря 2018 г.09:00 25 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Заозерье ул Каштановка, ул.Осенняя, ул.Луговая, ул.Ручейная, ул.Изумрудная, ул.Степная, ул.Ближняя, ул.Центральная Гурьевский РЭС 26 Декабря 2018 г.09:00 26 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
Большая Поляна, Тельманово Большая Поляна, Тельманово Гвардейский РЭС ВЛ 15-222 от О-3 до ТП 222-22.Монтаж временной перемычки м/д опор 1-2. 24 Декабря 2018 г.10:00 24 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
Суходолье, Гордое , Береговое Суходолье, Гордое , Береговое Гвардейский РЭС ВЛ 15-221 от О-3 до ДР 221/28, до ДР 221/16.Монтаж временной перемычки м/д опор 5-6. 24 Декабря 2018 г.10:00 24 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Фрунзе 58-58 «а» ГЭС КЛ-0,4 кВ ТП-867 23 Декабря 2018 г.10:30 23 Декабря 2018 г.10:47
Плановые отключения
г.Калининград Дзержинского 36,36а,38,39,44,51,Ал. Смелых 9-11,19-21, Днепропетровская 13, проезд Дзержинского 2-4,6-12, ГЭС ТП-377 Т-2 27 Декабря 2018 г.13:30 27 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Дзержинского 39а,42,42а,44,44а,46а,Ал. Смелых 1-9,11-17 ГЭС ТП-377 Т-1 27 Декабря 2018 г.09:00 27 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Полевая1,1А,1г,3,3А,4-21,22,26,24А,24,26А,28,30,32,п.Куйбышева2а,3,5,6,13а,2,4,4а,6а,8,8а-в,9,10,10А,11,13,13б-г,15,17,Куйбышева201а,201б,Ел.Аллея72, Серова1А,5,6а,1,2,2а-в,3,4А,6,8б,8-20,22-28,30,32,34А, п.Полевой1,1А,3,5,6,6а,7,9-22,24,26                                                       ГЭС ТП-218 26 Декабря 2018 г.09:00 26 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград Ахматовой2-6,7,9,10-13,13а,14,14а,Цветаевой 4,6,8,10,12,14, 16,18,20,22,24,26,28А,28,п.Цветаевой1-8,10-14,Высоцкого1-6,8,10-13,13а,14,14а,Светлова 1,3,5,7,9,11,13,17-20,22-30,п.Светлова1-3,5-14,23,26, Горького176а-в ГЭС ТП- 849 25 Декабря 2018 г.09:00 25 Декабря 2018 г.12:00
Плановые отключения
г.Калининград Гагарина 78,80,80а,82,102,157,171,102,94,2а,84а,82а,84,86,а-ж,д,в,88,а-г,92,98,а,159,185,167,а-б,173,а-в,175,177,179,82А, 86,90А, 90, 157,165а,159б, 175а,Дружная 5,9,11,п.Дружный 1-5,п.Гагарина 2-5,Молодой Гвардии 9,11 ГЭС ТП-805 24 Декабря 2018 г.09:00 24 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Гагарина 100,100а,106,108 ГЭС ТП-270 Т-1 24 Декабря 2018 г.09:00 24 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
С ЖД- Юрченко .Железнодорожный,Вишневое, Знаменка, Бородино, Гусево, Новобийск, Чаадаево, Совхозное, Озерки, Володино .Разбор шлейфов на опоре 1. Правдинский РЭС ВЛ 15-213 от О-41 до ДР 1/213 до ОП 216-4, до ТП 244-02 21 Декабря 2018 г.09:00 21 Декабря 2018 г.12:00
Плановые отключения
п. Лесное, п.М.Лесное ул.Джержинского, в п. Лесное, в п.М.Лесное Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 21 Декабря 2018 г.10:00 21 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Нивенское, Малое Лесное, Лесной, Отважное, Лужки, Дорожное МРЭС-БРЭС ВЛ 15-214 от О-1 до ДР 4/214. 18 Декабря 2018 г.10:00 18 Декабря 2018 г.15:00
Плановые отключения
Крылово, Зареченское, Подлипово Правдинский РЭС ВЛ 15-216 от ДР 3/216 до ДР 4/216. 18 Декабря 2018 г.13:00 18 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
Новостроева,Новоселки, Юхно, Ушимское, Кострылево, Березовка Правдинский РЭС ВЛ 15-212 от О-41 до ОП 1/212 до ТП 212-30. 18 Декабря 2018 г.09:00 18 Декабря 2018 г.11:00
Плановые отключения
Парусное, Пуплово, Круглово, Русское, Медведево,Медведевка, Поваровка, Мордовское, Светлогорский РЭС ВЛ 15-41 от В-11 до ДР 41/57. 18 Декабря 2018 г.10:00 18 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Березовка Мамоновский РЭС ВЛ 15-191 от ОП 191-1 до ДР 91/205 до ДР 2-191/207. 18 Декабря 2018 г.09:00 18 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
Малое Лесное Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 18 Декабря 2018 г.09:00 18 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Горбатовка, Майский, СНТ Радуга п. Горбатовка, Майский, СНТ Радуга Светлогорский РЭС ВЛ 15-131 от О-9 до В-10. 12 Декабря 2018 г.14:30 12 Декабря 2018 г.16:30
Плановые отключения
частично г. Гвардейск частично г. Гвардейск Гвардейский РЭС частично г. Гвардейск 12 Декабря 2018 г.12:00 12 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
п.Приморье, Лесное,СНТ "Радар" п.Приморье, Лесное,СНТ "Радар" Светлогорский РЭС ВЛ 15-322 от В-10 до ДР 3/322 12 Декабря 2018 г.12:00 12 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Низовье п. Низовье Гурьевский РЭС ВЛ 15-148 от В-19 до ДР 2/148 12 Декабря 2018 г.09:00 12 Декабря 2018 г.15:00
Плановые отключения
п. Муромское , Холмы , Мельниково, Озерово п. Муромское , Холмы , Мельниково, Озерово Зеленоградский РЭС ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 1/49 12 Декабря 2018 г.09:00 12 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Славское, Побережье п. Славское, Побережье Багратионовский РЭС ВЛ 15-203 от О-13 до ДР 2/203 12 Декабря 2018 г.09:00 12 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Знаменка, Приморское, Пятидорожное, Бальга п.Знаменка, Приморское, Пятидорожное, Бальга Мамоновский РЭС ВЛ 15-14 от ДР 1/14 до ДР-1 12 Декабря 2018 г.08:00 12 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Ласкино п. Ласкино Мамоновский РЭС ВЛ 15-08 от О-1 до ДР 2/08 12 Декабря 2018 г.08:00 12 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Зеленоградск (частично), п.Вишневка ЗРЭС 10 Декабря 2018 г.14:00 10 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Муромское, п.Краснофлотское, п.Храброво ЗРЭС 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.14:00
Плановые отключения
п.Суворово п.Суворово
МРЭС 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград Пл. Победы 1 Администрация города (частичное погашение) ГЭС ТП-100 15 Декабря 2018 г.09:00 15 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Наб. Г. Карбышева 4, 6, 8, 10,12,14, 20 п. 3,4 (откл. лифты к 13-00),бульвар Солнечный 20а   ГЭС РП- XXXIII Т-2 14 Декабря 2018 г.13:30 14 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Набережная Г. Карбышева 12,20 п.1,2(откл. лифты к 09-00),18,14,10 ГЭС РП- XXXIII Т-1 14 Декабря 2018 г.09:00 14 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград пер. Батальный 4, Самаркандская 3-9,Батальная 55-65,92,Дрожжевая 1,   ГЭС РП-XXXII Т-2 14 Декабря 2018 г.13:30 14 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Дрожжевая 1,пер.Батальный 1а,1(откл. лифты к 9-00),2,4,Батальная 47-53,57,92,Самаркандская 2-4,6-12,14-20, 22-28,       ГЭС РП-XXXII Т-1 14 Декабря 2018 г.09:00 14 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Эльблонгская 31 частично (лифты),33-35,37, Багратиона 144а,156-160,   ГЭС ТП-303 Т-2 14 Декабря 2018 г.13:30 14 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Багратиона 156-160(откл. лифты),144а, Эльблонгская 24,33-35, 37,31,30,30а,Пер.Южный 9-15,2-6,1-7,11-15,           ГЭС ТП-303 Т-1 14 Декабря 2018 г.09:00 14 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Ю. Гагарина 15а,15,13,  Юбилейная 2 ГЭС ТП-269 13 Декабря 2018 г.09:00 13 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Севастьянова 24,16-22,Сергеева 2, Пролетарская 29-31,33а,33-35, 37-39,Соммера 46-56, 58-68,Университетская 4-10 ГЭС ТП-273 Т-2 12 Декабря 2018 г.13:30 12 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Пролетарская 41 (откл. лифты к 09-00),43-53,Сергеева 2, ГЭС ТП-273 Т-1 12 Декабря 2018 г.09:00 12 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград З. Космодемьянской 22,23 ГЭС СП-641 11 Декабря 2018 г.13:30 11 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Кл. Назаровой 16, Горсвет ПП-906,З. Космодемьянской 14     ГЭС ТП-359 Т-2 11 Декабря 2018 г.09:00 11 Декабря 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Д. Донского 7-11,Румянцева 3,Гвардейский пр. 22 ГЭС РП-IV I с. 11 Декабря 2018 г.09:00 11 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград пр.Мира 162,164,166,167,168,168а-б,170,170а-б,172а-г,176,176в,Менделеева 61а,б,г,84,74,76А,78,61б,ПП -1102, Радистов52,52а,54,56,56б,58-61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,Пер.Цветочный 4,6,8,10-12,14,15, ГЭС ТП-81 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Менделеева47-49,64,72,80,59,61,51,53,66,68,80а,                                                       Жуковского2-5,7,10,4а,6,8,9,9а,б,12,                                                                             Пр.Мира 173,175,145-147,162,177,179,181, ГЭС ТП-104 07 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Ал.Невского 48, 50-50а, 50-52а,пав. в останов. компл.
Невского- Ст. Дадаева
ГЭС СП-596 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград С.Мишина47,49,49д,51,51а,52а,50,53,54,55,56а,б,в,58,60-66,68,69,71,73,75,79,Жуковского19,Штурвальная2,Пер.Рябиновый1-10,4а,12,14,пер.Розовый1,3,5,7,14,16,Менделеева 55а -г, 57а-б,57                                                                         ГЭС ТП-41 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград Тихоненко33,36,37,38-40,42-44,50-52,58,63,59,69,70,71б,72,73а,26,28,30а,35,33,41,63,63а,53,66,68,69а,71,71г,73в,б,д-и,74,74а,75,76,77в,81,81а-г,83а-г,73е,ж,28а,32,34,36а,46-48,39,41,45-47,51,53а,56,57,60-62,62а,64а,65,67,71в,73,73е-ж,74,75, 79а-г ГЭС ТП-41 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ПП–1103,Пр.Мира178-180,182-184,183,185,186а,172б,172г,174,174а,187,191а,190-192,176а, 176б, 191е,191,Пер.Розовый4,10,12,Менделеева 49а,С.Мишина 49а,49б,49в,49г, 52,53,53а,55а,57,67,77,                               ГЭС ТП-41 10 Декабря 2018 г.09:00 10 Декабря 2018 г.18:00
Плановые отключения
Подгорное,Грушёвка Багратионовский РЭС ВЛ 15-206 от ОП 206-2 до ТП 206-11. 07 Декабря 2018 г.09:00 07 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
Алексино Светлогорский РЭС ВЛ 15-233 от ДР 1/233 до ДР 164/233. 07 Декабря 2018 г.10:00 07 Декабря 2018 г.16:30
Плановые отключения
Медведевка, Парусное, Крупново, Морозовка, Поваровка, Русское Светлогорский РЭС ВЛ 15-41 от В-11 до ДР 41/57. 07 Декабря 2018 г.10:00 07 Декабря 2018 г.16:30
Плановые отключения
п. Пограничный п. Пограничный
Мамоновский РЭС ВЛ 15-15 от В-71 до Р 3-15. Ремонт фасада В-71. 05 Декабря 2018 г.08:00 05 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Совхозное п. Совхозное Мамоновский РЭС ВЛ 15-227 от О-39 до В-15. Замена изоляторов , чистка трассы , выправка опор. 05 Декабря 2018 г.08:00 05 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Заречье п. Заречье у. Центральная
Гурьевский РЭС вл 15-262 от ОП 262-5 до ТП 262-5. Подключение новой ТП 262-25. 05 Декабря 2018 г.10:00 05 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Клиновое,Сараево п.Клиновое,Сараево Светлогорский РЭС ВЛ 15-171 от ОП 171-1 до ТП 171-7. Установка опоры в пролете опор 32-33. 05 Декабря 2018 г.09:00 05 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
Чехово Багратионовский РЭС В-41. 04 Декабря 2018 г.09:00 04 Декабря 2018 г.07:00
Плановые отключения
Ладушкин ул. Лесная , ул . Моложеная,Школьная Мамоновский РЭС ВЛ 15-181 от ТП 181-8 до В-29. 04 Декабря 2018 г.08:00 04 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Клиновое,Сараево Светлогорский РЭС ВЛ 15-171 от ОП 171-1 до ТП 171-7. 04 Декабря 2018 г.09:00 04 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
Гурьевск ул. Строителей, ул. Свободная, ул. Дубки, ул. Солнечная,Прохладная , ул. Светлая, ул. 50 Победы) Гурьевский РЭС 03 Декабря 2018 г.09:00 03 Декабря 2018 г.12:00
Плановые отключения
Светлогорск Светлогорский РЭС 03 Декабря 2018 г.10:00 03 Декабря 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Приморье, п. Лесное Светлогорский РЭС 03 Декабря 2018 г.09:00 03 Декабря 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Малиновка. ЗРЭС 29 Ноября 2018 г.09:00 29 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Сосновка, п.Каштановка, п.Алехино Правдинский РЭС 29 Ноября 2018 г.08:00 29 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Высокое БРЭС 29 Ноября 2018 г.08:00 29 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Голубево МРЭС 29 Ноября 2018 г.08:00 29 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Заречье, п.Андреевка, п.Доброе, п.Поддубное Гурьевский РЭС 29 Ноября 2018 г.09:00 29 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Солнечное, п.Красное, п.Нагорное, п.Славск Гурьевский РЭС 29 Ноября 2018 г.09:00 29 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Кострово, п.Дорожное, п. Сергино. Светлогорский РЭС ВЛ 15-58 от ПС В-58 до ТП 58-7 28 Ноября 2018 г.07:00 28 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Кострово, п.Дорожное, п. Сергино. Светлогорский РЭС ВЛ 15-58 от ПС Морская до ТП 58-7 28 Ноября 2018 г.07:00 28 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Приморье, Лесное, Отрадное Светлогорский РЭС ВЛ 15-40 от В-10 до ДР1/40 до ОП 40-1. 26 Ноября 2018 г.09:00 26 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. М.Лесное Гурьевский РЭС ВЛ 15-251 26 Ноября 2018 г.09:00 26 Ноября 2018 г.11:00
Плановые отключения
п. М.Лесное Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 26 Ноября 2018 г.12:00 26 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Доброе,Апрелевка, Заречье, Поддубное, Мордовское Гурьевский РЭС ВЛ 15-46 от ДР 3/46 до В-17. 26 Ноября 2018 г.09:00 26 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Зеленоградск частично Зеленоградск частично
Зеленоградский РЭС "ВЛ 15-328 от О-10 до В-8, до РП 1/328, до ТП 328-1 опора 29 - сборка шлейфов " 22 Ноября 2018 г.09:00 22 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Муромское, Орехово, Мельниково, Вершинино,Сиренево,Корчагино Муромское, Орехово, Мельниково, Вершинино,Сиренево,Корчагино
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 2/49. Чистка трассы. 22 Ноября 2018 г.09:00 22 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
ЖД- Гуминский. П. Пятидорожное , ул. Первомайская, ул. Советская , п Кунцево, п. Суворово, п.Приморское-Новое ЖД- Гуминский. П. Пятидорожное , ул. Первомайская, ул. Советская , п Кунцево, п. Суворово, п.Приморское-Новое
Мамоновский РЭС ВЛ 15-14 от ДР 1/14 до В-16,до ДР 1.Капремонт фасада В-16. Чистка трассы 22 Ноября 2018 г.08:00 22 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Пятидорожное ул. Советская, ул 9 мая. п. Пятидорожное ул. Советская, ул 9 мая.
Мамоновский РЭС ВЛ 15-11 от ДР 3/11 до В-16. Капремонт фасада В-16. 22 Ноября 2018 г.08:00 22 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Дивное Дивное
Светловский РЭС ВЛ 15-57 от ТП 57-1 до В-55 , до ТП 57-7.Монтаж перемычки от оп. 61а к опоре 53 ВЛ 15-118. 22 Ноября 2018 г.10:00 22 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Люблино Люблино Светловский РЭС ВЛ 15-100 от О-49 до В-38, до ДР 2/100. Чистка трассы в пр. опор от О-49 до ТП 100-2.БВР по ремонту кровли на В-38. Подключение новых ТП : ТП 100-12 и 100-17. 22 Ноября 2018 г.10:30 22 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Тишино, Илюшино, Новоселово, Осокино, Керченнское Тишино, Илюшино, Новоселово, Осокино, Керченнское
Багратионовский РЭС ВЛ 15-264 от В-41 до В-49. БВР на В-49 ВЛ 15-263. БВР на В-49 ВЛ 15-210 от ДР 3/210 до В-49 . БВР на В-49 22 Ноября 2018 г.09:00 22 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Красноармейское Красноармейское Багратионовский РЭС ВЛ 15-206 от О-13 до ДР 1/206. Ремонт строительной части ТП 206-10 с лин.вводами. 22 Ноября 2018 г.09:00 22 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Совхозное,Сосновка,Большедорожное Мамоновский РЭС ВЛ 15-225 от О-39 21 Ноября 2018 г.08:00 21 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Зеленоградск частично Зеленоградский РЭС ВЛ 15-325 оп. 13. 21 Ноября 2018 г.13:00 21 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Зеленоградск частично Зеленоградский РЭС ВЛ 15-37 от О-27 до О-8. 21 Ноября 2018 г.09:00 21 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
Светлый частично Светловский РЭС ВЛ 15-94 от ОП 94-1 до , ТП 94-2. 21 Ноября 2018 г.09:00 21 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Светлый частично Светловский РЭС Светлый частично 21 Ноября 2018 г.09:00 21 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Парусное Светлогорский РЭС ВЛ 15-41 от В-55 до ДР 1/41. 21 Ноября 2018 г.10:00 22 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Гурьевск ( частично) Гурьевский РЭС ВЛ 15-260 от ТП 260-5 до ТП 260-3 21 Ноября 2018 г.09:00 21 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Ладушкин, Совхозное, Сосновка, Разино Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 от В-15 до ДР 2/186, до ОП 186-1. 21 Ноября 2018 г.08:00 21 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Ладушкин, Совхозное, Сосновка, Разино Мамоновский РЭС ВЛ 15-227 от О-39 до В-15 21 Ноября 2018 г.08:00 21 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Отрадное п. Отрадное Гурьевский РЭС ВЛ 15-40 от В-10 до ДР -1/40 до ТП 39-10 разборка шлейфов на ОП № 1. 19 Ноября 2018 г.09:00 19 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Отрадное п. Отрадное Светлогорский РЭС ВЛ 15-40 от В-10 до ДР -1/40 до ТП 39-10 разборка шлейфов на ОП № 1. 19 Ноября 2018 г.09:00 19 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
СНТ Вишенка СНТ Вишенка Гурьевский РЭС ВЛ 15-03 от О-1 до ДВ 5/03. БВР на ВЛ 15-250. 19 Ноября 2018 г.09:00 19 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Малое Лесное Малое Лесное Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 в ремонт Разборка шлейфов на опре 10 в сторону опоры 9. 19 Ноября 2018 г.08:00 19 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Калининград г Мамоновский РЭС ТП-61 18 Ноября 2018 г.19:49 18 Ноября 2018 г.19:58
Плановые отключения
г.Калининград Мамоновский РЭС 18 Ноября 2018 г.19:49 18 Ноября 2018 г.19:58
Плановые отключения
ООО МСП "Россбан" АБЗ Гурьевский РЭС ВЛ 15-251 от О-1 до ТП 251-3, до ТП 250-1, ТП 251-5. 15 Ноября 2018 г.09:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
СНТ "Вишенка-2", ПС"Окружная"стройплощадка, Гурьевский РЭС ВЛ 15-03 от О-1 до ДР 5/03 15 Ноября 2018 г.09:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Новостроево, Новосёлки,х.Юхно,Ушинское,Костылёво,Никитино,КПП Железнодорожный,Кленовое,Березовка,Сопкино Правдинский РЭС ВЛ 15-212 от О-41 до ДР-1/212 до ТП212-30 до В-48 15 Ноября 2018 г.09:00 15 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Куликово: ж.д.,аб.Жаворонкова,аб.Федоров,освещение автодороги; стройплощадка ж.д. аб.Ембулаев, Подуфалов, Дьяченко, ГРК "Янтарный"; ОАО "КГК" ВЭУ-5,6,12,13,14,19,20,21 Зеленоградский РЭС ВЛ 15-88 от ДР 1/88 до ТП 88-16. 15 Ноября 2018 г.10:00 15 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Пионерский: наружное освещение дороги, с/м "Южный" Светлогорский РЭС ВЛ 15-88 от ОП88-1 до ОП 88-30 до ДР 1/88. 15 Ноября 2018 г.10:00 15 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Победа,п. Владимирово, Кпрасное партизанское, Майское Багратионовский РЭС ВЛ 15-208 от О-13 до ДР 2/208. 15 Ноября 2018 г.09:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Шоссейное, п. Ласкино Мамоновский РЭС ВЛ 15-180 от О-1 до ОП 180-1, до ДР 2/180. 15 Ноября 2018 г.08:00 15 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Моршальское,Правдино, Старорусское, Вольное, Вербное, Приволжское, Клюевское, Луговское, Новосельское , Васильевское Моршальское,Правдино, Старорусское, Вольное, Вербное, Приволжское, Клюевское, Луговское, Новосельское , Васильевское Зеленоградский РЭС ВЛ 15-50 от О-27 до В-4. 1. чистка трассы .2. Установка опоры 259а и монтаж ДВ 3/50. 3. опора 323 подключение новой ТП 50-6. 14 Ноября 2018 г.09:00 14 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Гвардейск ( частично) Гвардейск ( частично) Гвардейский РЭС ВЛ 15-134 от Тп 134-15 до ТП 134-9. Пролет опор 13-29- чистка трассыю. 14 Ноября 2018 г.09:00 14 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Голубево Голубево Мамоновский РЭС ВЛ 15-08 от ЛР ВЛ 15-08 до В-56. Ремонт В-56 с лин.вводами. 14 Ноября 2018 г.08:00 14 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Орловка, Васильково п.Орловка, Васильково   Гурьевский РЭС ВЛ 15-33. БВР на ДР 9/33. 14 Ноября 2018 г.09:00 14 Ноября 2018 г.15:00
Плановые отключения
п. Дружба, Белый яр. п. Дружба, Белый яр. Правдинский РЭС ВЛ 15-219 от ДР 218/219 до ДР 1/219, до ОП 219-1, до ТП 219-07 13 Ноября 2018 г.13:00 13 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Доброе п. Доброе Гурьевский РЭС ВЛ 15-51 от ОП 51-5 до ТП 51-25 13 Ноября 2018 г.11:00 13 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
п. Железнодорожный ( частично), Никитино, Костынево, Ушимское, Сопкино, Березовка, Новостроево, Новоселки, х. Юно п. Железнодорожный ( частично), Никитино, Костынево, Ушимское, Сопкино, Березовка, Новостроево, Новоселки, х. Юно Правдинский РЭС ВЛ 15-212 от О-41 доДР 1/212 до В-48, до ТП 212-30 13 Ноября 2018 г.09:00 13 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Красноармейское п. Красноармейское Багратионовский РЭС ВЛ 15-206 от О-13 до ДР 1/206 13 Ноября 2018 г.09:00 13 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Голубево п. Голубево Мамоновский РЭС ВЛ 15-08 от ЛР ВЛ 15-08 до В-56 13 Ноября 2018 г.08:00 13 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Пруды Гурьевский РЭС ВЛ 15-46 от ДР 3/46 до ДР 2/46 12 Ноября 2018 г.09:00 12 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Кострово ( частично) Светловский РЭС КЛ 15-352 от О-35 до ТП 351-1. 12 Ноября 2018 г.10:00 12 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
Светлогорск, Отрадное ( частично) Светлогорский РЭС В-10 яч. В ВЛ 15-39 с лин.вводами. 12 Ноября 2018 г.09:30 16 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Светлогорск ( частично) Светлогорский РЭС ВЛ 15-39 от ТП 39-7 до В-10, до В-50 12 Ноября 2018 г.09:00 12 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
Мамоново ( ул. Жабинского) Мамоновский РЭС ВЛ 15-11 от ТП 11-12 до ДР 1/11 до ДР 11/69 12 Ноября 2018 г.08:00 12 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Кострово, п. Прохладный ( частично) Светловский РЭС ВЛ 15-58 от ДВ 1/58 до В-58. 12 Ноября 2018 г.11:00 12 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Домново, Черемухино, Соловьево, Гончарово Правдинский РЭС ВЛ 15-266 от В-44 до ТП 266-01 12 Ноября 2018 г.10:30 12 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Домново, Митино, Нагорное Правдинский РЭС В-44 1 с 15 кВ и 2 с 15 кВ. 12 Ноября 2018 г.10:30 12 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Ермалаево, Знаменское, Лесное, Малиновка, Кклимовка, Кондратьево, Широкое, х.Привольное п. Ермалаево, Знаменское, Лесное, Малиновка, Кклимовка, Кондратьево, Широкое, х.Привольное Гурьевский РЭС ВЛ 15-211 от ДР 1/211 до В-44 09 Ноября 2018 г.09:30 09 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Светлый г. Светлый Светловский РЭС ВЛ 15-32 от ДР 7/32доДР 6/32 09 Ноября 2018 г.09:30 09 Ноября 2018 г.16:30
Плановые отключения
п. Невское, Васильково. п. Невское, Васильково. Гурьевский РЭС ВЛ 15-261 от ТП 261-13 до ТП 261-6 09 Ноября 2018 г.09:00 09 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Митино, Георгиевское, Рассвет п. Митино, Георгиевское, Рассвет Гурьевский РЭС ВЛ 15-53 09 Ноября 2018 г.09:00 09 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Сосновка п. Сосновка Зеленоградский РЭС ВЛ 15-151 от О-27 до В-8 09 Ноября 2018 г.08:00 09 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Вишневка п. Вишневка Зеленоградский РЭС ВЛ 15-330 от О-10 до В-8 09 Ноября 2018 г.08:00 09 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново ул. Жабинского Мамоновский РЭС 08 Ноября 2018 г.08:00 08 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Гурьевск Гурьевск
Гурьевский РЭС ВЛ 15-260. 08 Ноября 2018 г.14:00 08 Ноября 2018 г.15:00
Плановые отключения
п. Журавлево, п. Славяновка, п. придорожное п. Журавлево, п. Славяновка, п. придорожное
Полесский РЭС Установка шлейфов на проходных изоляторах В-63. 08 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.14:00
Плановые отключения
п. Славяновка, Сибирское, Овражье, Рыбкино, Никитовка, Ушаково, Июльское п. Славяновка, Сибирское, Овражье, Рыбкино, Никитовка, Ушаково, Июльское Полесский РЭС Чистка трассы в пролете опор 1-26,35-37,54-61. 08 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.14:00
Плановые отключения
Знаменск ( частично). ЖД - Вычужин Знаменск ( частично). ЖД - Вычужин Гвардейский РЭС ВЛ 15-16 от О-3 до ДР 1/16 08 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Лесное. П. Приморье п. Лесное. П. Приморье Светлогорский РЭС ВЛ 15-322 от В-10 08 Ноября 2018 г.09:30 08 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
СНт Вишенка 2, Новое Лесное СНт Вишенка 2, Новое Лесное
Гурьевский РЭС ВЛ 15-03 от О-1 до ТП 03-1.Подключение новой ТП 03-42. 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Калининград ул. Дзержинского, М.Лесное,Дружный Калининград ул. Дзержинского, М.Лесное,Дружный
Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 . Вынос сетей по распоряжению 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Мельниково,Озерово,Муромское,Холмы п. Мельниково,Озерово,Муромское,Холмы
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-49 от О-27 до ДР 2/49. Чистка трассы. 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Кумачёво,Лесное Кумачёво,Лесное
Светловский РЭС ВЛ 15-312 от В-60 до В-31 Сборка шлейфов на опоре 1. 07 Ноября 2018 г.10:00 07 Ноября 2018 г.12:00
Плановые отключения
Совхозное ул. Центральная,Мастеровая, п. Сосновка, п. Большедорожное Совхозное ул. Центральная,Мастеровая, п. Сосновка, п. Большедорожное
Мамоновский РЭС "ВЛ 15-225 от О-39 до ТП 225/4. БВР при производстве работ на ПС В-15" 07 Ноября 2018 г.07:00 07 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Чайковское п. Чайковское
Правдинский РЭС ВЛ 15-200 от ПС О-16 до ДР 1/200. Чистка трассы. Кратковремеено от ДР 1/200 до В-43 , перезапитка по ВЛ 15-213. 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Совхозное, Ладушкин ул. Есенина, Дубовая, Победы, Совхозное, Ладушкин ул. Есенина, Дубовая, Победы,
Мамоновский РЭС ВЛ 15-227 от О-39 до ПС В-15. ремонт ПС В-15 с линейными вводами 07 Ноября 2018 г.07:00 07 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Зеленоградск Зеленоградск
Зеленоградский РЭС "ВЛ 15-328 от О-10 до В-8, до РП 1/328, до ТП 328-1 опора 29 - снятие шлйфов " 07 Ноября 2018 г.09:00 07 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Зеленоградск ул. Тургенева г. Зеленоградск ул. Тургенева
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-37 от О-27 до В-8 , Опора 119 - снятие шлейфов 07 Ноября 2018 г.10:30 07 Ноября 2018 г.14:00
Плановые отключения
Ладушкин частично,Совхозное,Сосновка Ладушкин частично,Совхозное,Сосновка
Мамоновский РЭС ВЛ 15-09 от В-15 до ДР 1/09, до ОП 09-1 07 Ноября 2018 г.08:00 07 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Пятидорожное Мамоновский РЭС В-16 . Ремонт строительной части. 06 Ноября 2018 г.08:00 06 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Долгоруково Багратионовский РЭС ВЛ 15-204 от ДР 1/204 до В-42,ВЛ 15-203 от ДР 1/203 до В-42. В-42 . Ремонт оборудования. 06 Ноября 2018 г.09:00 06 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Кострово Светловский РЭС ВЛ 15-42 от ДР 1/42 до В-58,ВЛ 15-103 от В-58. 06 Ноября 2018 г.15:00 06 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Зеленый Гай, Молочное Светлогорский РЭС ВЛ 15-259 . С включением на ночь. БВР на В-52 06 Ноября 2018 г.09:00 08 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Сосновка ( калининградское шоссе) Зеленоградский РЭС ВЛ 15-151 от О-27 до В-8 06 Ноября 2018 г.09:00 06 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Мамоново ( частично) Мамоновский РЭС 06 Ноября 2018 г.09:00 06 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Митино, Свиридово, Боровиково Гурьевский РЭС ВЛ 15-53 от О-24 доДР 1/53, до ДР 2/53. 06 Ноября 2018 г.09:00 06 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград Специализир. Детско-юношеская школа Олимпийского
резерва № 5 стадион «Пионер» пр. Мира 134
ГЭС ТП-670 Т-2 10 Ноября 2018 г.11:00 10 Ноября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград Специализир. Детско-юношеская школа Олимпийского
резерва № 5 стадион «Пионер» пр. Мира 134
ГЭС ТП-670 Т-1 10 Ноября 2018 г.09:00 10 Ноября 2018 г.11:00
Плановые отключения
Рыбачий, Морское Зеленоградский РЭС ВЛ 10-01 от ДВ 1/10-01 ло оп. 306. 02 Ноября 2018 г.09:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Боброво, г. Пионерский Светлогорский РЭС ВЛ 15-88 от О-9 до ТП 88-11, до ОП 88-1. 02 Ноября 2018 г.10:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Новодорожный, Ласкино, Шоссейное, Прибрежный, Гурьевский р-он СНТ "Садко", "Ветерок-2" Мамоновский РЭС ВЛ 15-01 от О-1 до ДР 1/01 02 Ноября 2018 г.10:00 02 Ноября 2018 г.11:00
Плановые отключения
Владимирово ( частично) Багратионовский РЭС ВЛ 15-208 от Оп 208-4 до п 208-16. 02 Ноября 2018 г.09:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Сосновка, Зеленоградск ( частично) Зеленоградский РЭС ВЛ 15-37 от О-27 до В-8 до ТП50-32, до ТП 151-10. 02 Ноября 2018 г.09:00 02 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Речное, Истровка, Гвардейский РЭС ВЛ 15-16 от ДВ 2/16 до ТП 16-12 02 Ноября 2018 г.09:00 02 Ноября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Знаменка, Ереминово, Клинцовка, Момановка, Поддубное Правдинский РЭС ВЛ 15-211 от О-34 до В-44 до ДР 211/224. 02 Ноября 2018 г.09:00 02 Ноября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Медведево, Медведевка, Парусное, Медведево, Медведевка, Парусное,
Светлогорский РЭС ВЛ 15-41 от В-55 до ДР 2/41. 01 Ноября 2018 г.09:00 01 Ноября 2018 г.17:00
Плановые отключения
частично Гурьевск Гурьевский РЭС ВЛ 15-260 от О-24 до ДР 2/260 до ОП 260-1 до ДР 8-260. 31 Октября 2018 г.08:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
СНТ Виктория Светловский РЭС ВЛ 15-42 от ПС Морская до опоры 99. 31 Октября 2018 г.15:00 31 Октября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Взморье, п. Волочаевское Светловский РЭС ВЛ 15-32 от ДР 1/32 до ТП 32-9. 31 Октября 2018 г.10:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Семеновка, Зеленополье Гвардейский РЭС ВЛ 15-22 от ОП 22-3 до ТП 22-17. 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Багратионовск частично БРЭС ВЛ 15-188 от ДР 1/188 до ДР 2/188. 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Домново, Минино, Нагорное Правдинский РЭС ВЛ 15-265 от В-44 до ТП 266-01 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Сосновка, Зеленоградск ул. Тургенева ЗРЭС ВЛ 15-37 от О-27 до О-8. 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Петино, Березовка, Сосновка, Ельники, Февральское, Богатово, Саранское Полесский РЭС ВЛ 15-78 от В-27 до ТП 78-4 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.14:00
Плановые отключения
Ломоносовка, Ильичевка Полесский РЭС ВЛ 15-77 от В-27 до ТП 77-4. 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.14:00
Плановые отключения
Саронское, Григорьевка, Марково, Новая деревня Полесский РЭС ВЛ 15-83 от В-27 до ДР 1/83. 31 Октября 2018 г.09:00 31 Октября 2018 г.14:00
Плановые отключения
п. Рыбачий п. Рыбачий Зеленоградский РЭС ВЛ 10-01 от ДР 2/10 до ТП 10-02 30 Октября 2018 г.09:00 30 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Железнодорожный ( частично), Знаменка, Вишневое п. Железнодорожный ( частично), Знаменка, Вишневое. Правдинский РЭС ВЛ 15-213 от О-41 до ДР 1/213, до ОП 216-4, до ТП 244-02 30 Октября 2018 г.09:00 30 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г. Гурьевск частично Гурьевск Гурьевский РЭС ВЛ 15-260 от ДР 8/260 до ДР 7/260, до ТП 138-7 30 Октября 2018 г.09:00 30 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
п. Свиридово,Боровиково,Рассвет п. Свиридово,Боровиково,Рассвет Гурьевский РЭС ВЛ 15-53 от О-24 до ДР 1/53, до ДР 2/53 30 Октября 2018 г.08:00 30 Октября 2018 г.12:00
Плановые отключения
частично Мамоново Мамоновский РЭС ВЛ 15-11 от ТП 11-12 до ДР 1/11 до ДР 11/69. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Шоссейный Мамоновский РЭС ВЛ 15-180от О-1 до ДР 2/180. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Совхозное, Сосновка, Большедорожное Мамоновский РЭС ВЛ 15-225 от О-39 до ТП 225-4. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Гурьевск ул.Советская Гурьевский РЭС ВЛ 15-260 от ТП 257-3 до ТП 260-5. 25 Октября 2018 г.09:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Гурьевск ул.Строительная, СНТ "Урожай", Гурьевский РЭС ВЛ 15-260 от ДР 8/260 до ДР 7/260, до ТП 138-7. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Тишино, Новоселки, Ильюшино, Осокино Багратионовский РЭС ВЛ 15-263 от В-49. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Чехово, Корчевское Багратионовский РЭС ВЛ 15-264 от В-41 до В-49. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Совхозное, п. Ладушкин Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 от В-15 до ДР 2/186, до ОП 186-1 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Совхозное, п. Ладушкин Мамоновский РЭС ВЛ 15-227 от О-39 до В-15. 25 Октября 2018 г.08:00 25 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Светлогорск ( частично), Горбатовка, Майский , СНТ Радуга. Светлогорский РЭС ВЛ 15-131 от О-9 до В-10. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Богатово, Пограничное Багратионовский РЭС ВЛ 15-203 от ОП 203-2 до ТП 203-8. 23 Октября 2018 г.09:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Совхозное, п. Ладушкин Мамоновский РЭС ВЛ 15-227 от О-39 до В-15. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Пятидорожное, Жуково Мамоновский РЭС ВЛ 15-11 от В-16 до ДР 3/11 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Знаменка, Приморское, Пятидорожное, Бальга, Суворово, Яблочкино Мамоновский РЭС ВЛ 15-14 от О-39 до В-16. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Пятидорожное Мамоновский РЭС ВЛ 15-185 от В-16 до В-57. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Пятидорожное, Ильичевка, Мамоновский РЭС ВЛ 15-10 от ЛР 1/10 до В-16 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
СНТ Рублевочка, Мамоновский РЭС ВЛ 15-01 от ОП 01-2 до ОП 01-13. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Васильково Гурьевский РЭС ВЛ 15-47 от В-1 до ТП 47-3 до ОП 47-1. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
частично г.Гвардейск,п.Великолукское, Пригородное Гвардейский РЭС ВЛ 15-249 от О-51 до ТП 249-4 и ДР 149/23. 23 Октября 2018 г.08:00 23 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Светлогорск г. Светлогорск Светлогорский РЭС ТП 124-2 без лин. Вводов 22 Октября 2018 г.08:00 22 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Белкино, Северное, Мозырь, Гусево Белкино, Северное, Мозырь, Гусево
Правдинский РЭС ВЛ 15-220 от ДР 1/220 до ДР 3/220, до В-43 22 Октября 2018 г.08:00 22 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Домново, Гончарово, Соловьево,Черемухино Домново, Гончарово, Соловьево,Черемухино
Правдинский РЭС ВЛ 15-266 от В-44 до ТП 266-01 22 Октября 2018 г.08:00 22 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Долгоруково Долгоруково
Багратионовский РЭС ВЛ 15-204 от ОП 204-3 до ТП 203-3 22 Октября 2018 г.09:00 22 Октября 2018 г.13:00
Плановые отключения
Ломоносовка,Заповедное,Ильичёво Ломоносовка,Заповедное,Ильичёво
Полесский РЭС ВЛ 15-77 от В-27 до ТП 77-4 22 Октября 2018 г.09:00 22 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Саранское,Ельниково,Берёзовка,Февральское, Сосновка,Богатово Саранское,Ельниково,Берёзовка,Февральское,   Сосновка,Богатово
Полесский РЭС ВЛ 15-81 от О-19 до В-27 22 Октября 2018 г.09:00 22 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Домново, Мельниково, Нагорное п. Домново, Мельниково, Нагорное Правдинский РЭС ВЛ 15-256 от В-44 до ТП 266-01 22 Октября 2018 г.08:00 22 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Шолохово,Саранское п. Шолохово,Саранское Полесский РЭС ВЛ 15-81 от О-19 до В-27 22 Октября 2018 г.09:00 22 Октября 2018 г.10:00
Плановые отключения
частично г.Светлый (кратковременно п.Волочаевское, Ижевское) Светловский РЭС ВЛ 15-32 от ДР 7/32 до ДР 6/32 17 Октября 2018 г.14:59 17 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Калининград ул. Дзержинского, Двинская Гурьевский РЭС ВЛ 15-251 от О-1 до ТП 251-1. 15 Октября 2018 г.09:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Новое Лесное, Калининград ул. Дзержинского, Двинская Гурьевский РЭС ВЛ 15-03 от О-1 до ДР 3/03 15 Октября 2018 г.09:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Лесное, Приморье,Филино Светлогорский РЭС ВЛ 15-322 от В-9 до ТП 322-6. Пролет опоры 71-72. 15 Октября 2018 г.09:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Береговой Мамоновский РЭС ВЛ 15-279 от В-29 до ТП 279-5. 15 Октября 2018 г.09:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Береговой Мамоновский РЭС ВЛ 15-279 от В-29 до ТП 279-5. 15 Октября 2018 г.09:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Мамоново частично Мамоновский РЭС ВЛ 15-67 о ОП 67-1 до ЛР 1-70. 15 Октября 2018 г.09:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Совхозное п. Совхозное, свинарник, ул. Центральная, Садовая, пер. Садовый, г.Ладушкин, Парковая, Дубовая, Есенина, Березовая роща, Первомайская, Победы, администрация, ЖКХ, сбер. банк, почта , магазины. Мамоновский РЭС 19 Октября 2018 г.08:00 19 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Пограничный п.Пограничный дом лесника Мамоновский РЭС 19 Октября 2018 г.08:00 19 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Совхозное п. Совхозное, свинарник, ул. Центральная, Садовая, пер. Садовый, г.Ладушкин, Парковая, Дубовая, Есенина, Березовая роща, Первомайская, Победы, администрация, ЖКХ, сбер. банк, почта , магазины Мамоновский РЭС ВЛ 15-09 от ПС В-15 до ДР 1/09, ВЛ 15-186 от ПС В-15 до ДР 2/186, ОП 186-1, ВЛ 15-227 от ПС О-39 до ПС В-15 18 Октября 2018 г.08:00 18 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Пятидорожное п.Пятидорожное, ул.Южная, Полевая, П. Новоселово, ул. Комсомольская, Берлинское шоссе, Новоселовская, Молодежная, АЗС Мамоновский РЭС ВЛ 15-185 от ПС В-16 до ПС В-57, ВЛ 15-187 от ПС В-57 до ТП 187-2 18 Октября 2018 г.08:00 18 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Пограничный п. Пограничный, ул. Первомайская, Заречная, в/н станция. Мамоновский РЭС ТП 15-20 18 Октября 2018 г.08:00 18 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г.Ладушкин ул. Сосновая, Афанасьева, Комсомольская, Победы, 2 АЗС, реабилитационный центр для детей-инвалидов, п/часть, дом культуры,кафе, турбаза "Дельфин" Мамоновский РЭС ВЛ15-279 от ПС В-29 до ТП 279-5 17 Октября 2018 г.16:00 17 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Мамоново г. Мамоново, больница, школа на ул.Евсеева, АТС, торговый центр. Мамоновский РЭС КЛ от ТП 67-1 до ТП 67-4 17 Октября 2018 г.08:00 17 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г. Ладушкин ул. Победы д 25-36, пер. Победы, Красноармейская, пер.Южный. Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 186-2 Л-1 17 Октября 2018 г.08:00 17 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Корнево п.Корнево, ул.Центральная, ул. Школьная, Молодежная, Новая, школа, котельная, почта,администрация.     Мамоновский РЭС ТП 15-2 17 Октября 2018 г.08:00 17 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Богдановка п.Богдановка, ул. Мелихова, д. 27, 30,33,31,23а,25а,27а, в/н станция. Мамоновский РЭС ТП 11-3 16 Октября 2018 г.08:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Мушкино ,п. Косатухино п. Мушкино ,п. Косатухино, сад. об-во "Калининградец" Мамоновский РЭС ВЛ 15-09 от ДР 3/09 до ДР 4/09 16 Октября 2018 г.08:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Мамоново г. Мамоново, ул. Артиллерийская Мамоновский РЭС ВЛ 15-70 от ПС О-14 до ТП 70-2 16 Октября 2018 г.08:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Мамоново г. Мамоново, ул.Тельмана, Резчикова, Почтовая, Мичурина, Новая, 1-я Рабочая, пер. Спортивный,пер. Почтовый, п/часть, метеостанция, в/н станция,ул. Спортивная, Чехова, Московская, дет. сад. "Золотая рыбка",церковь. Мамоновский РЭС КЛ 15-67 от ОП 67-1 до ТП 67-3 16 Октября 2018 г.08:00 16 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Совхозное п. Совхозное, ул.Центральная, ул. Луговая Мамоновский РЭС ТП 225-1 15 Октября 2018 г.11:00 15 Октября 2018 г.15:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г.Ладушкин ул. Сосновая, Афанасьева, Комсомольская, Победы, 2 АЗС, реабилитационный центр для детей-инвалидов, п/часть, дом культуры,кафе, турбаза "Дельфин" Мамоновский РЭС ВЛ15-279 от ПС В-29 до ТП 279-5 15 Октября 2018 г.08:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г.Ладушкин ул. Сосновая, Афанасьева д.1 - д.7. Мамоновский РЭС ВЛ 0,4 кВ от ТП 279-1 Л-1 15 Октября 2018 г.08:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново, ул.Тельмана, Резчикова, Почтовая, Мичурина, Новая, 1-я Рабочая, пер. Спортивный,пер. Почтовый, п/часть, метеостанция, в/н станция. Мамоновский РЭС ВЛ 15-67 от ТП 67-12 до ТП 67-2 до ЛР 1-70 15 Октября 2018 г.08:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Кунцево п. Кунцево Мамоновский РЭС ТП 14-1 15 Октября 2018 г.08:00 15 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Лозовое. Митино, Георгиевское, Орловка, Рассвет Гурьевский РЭС ВЛ 15-53 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Кратковременно: Веселовка, Люблино Светловский РЭС ВЛ 15-100 от Оп 100-5. 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:30
Плановые отключения
п. Солдатово, п. Красное Гвардейский РЭС ВЛ 15-66 от ОП 66-2 до ТП 66-7 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Ильинское, Новоселки,Тишино, Осокино Багратионовский РЭС ВЛ 15-263 от В-49 до ТП 263-6. 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Высокое Багратионовский РЭС ВЛ 15-61 от О-13 до В-25 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Нивенское частично Багратионовский РЭС ВЛ 15-214 от ОП 214-2 до ТП 2018-13 11 Октября 2018 г.12:00 11 Октября 2018 г.14:00
Плановые отключения
Сальское, Клюквенное, Лесенково, Грачевка, Богатое. Багратионовский РЭС ВЛ 15-60 о О-9 до В-65. 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Листовое, Вводное,Красновка, Листопадовка, Ольховка,Шатрово,Гусевка, Дворники, Дружное, Сычево, Русское Светлогорский РЭС ВЛ 15-321 от В-65 до В-11 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Головкино, Матросово, Рощино Мамоновский РЭС ВЛ 15-82 отДР 1-82 до ТП 82-16 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Гурьевск (частично) Гурьевский РЭС Л 15-34 от О-24 до В-59, до ТП 34-10, до ТП 34-8. БВР на О-24 (з.№ 1923). Ввод в работу нового ТП 34-11 по Р № 812 от 26.09.2018 г. 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Гурьевск (частично), п. Константиновка, Поддубное, Аистово Гурьевский РЭС Л 15-143 от О-24 до ТП 143-1. БВР на О-24 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Гурьевск (частично) Гурьевский РЭС Л 15-34 от О-24 до В-59, до ТП 34-10, до ТП 34-8. БВР на О-24 (з.№ 1923). 10 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Гурьевск (частично-с/х рынок) Гурьевский РЭС Л 15-147. БВР на О-24 (з.№ 1923). 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Гурьевск (частично) Гурьевский РЭС Л 15-138 от О-24 до ДР 138/260, ТП 260-7, ТП 138-7, ТП 138-2. БВР на О-24 (з.№ 1923). 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск г. Багратионовск частично Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ДР 4/205 до В-40 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Багратионовск .г. Багратионовск частично Багратионовский РЭС ВЛ 15-188 от ДР 2/188 до В-40 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Прибрежный п. Прибрежный, СНТт Рубиновое -ЖД Гуминский Гурьевский РЭС ВЛ 15-01 от ОП 01-2 до ТП 01-1, с отключением ДВ 1-01 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Дзержинского, п. Лесное, п.М.Лесное     Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Холмогорье, Костромино 1 п. Холмогорье, Костромино 1 Правдинский РЭС ВЛ 15-213 от ДР 3/213 до ТП 218-14. БВР в ТП 218-14 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Гоголевское,Липняки, Костромино 2, Костромино 3 п. Гоголевское,Липняки, Костромино 2, Костромино 3 Правдинский РЭС ВЛ 15-218от О-41 до ДР 1/218, до ТП 218-14. БВР в ТП 218-14 09 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Филино п. Филино Светлогорский РЭС ВЛ 15-322 от ТП 322-6 до ТП 322-8 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
п.Сходы, Заливино п.Сходы, Заливино Полесский РЭС ВЛ 15-76 от ОП 76-12 до ТП 76-43 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.16:00
Плановые отключения
п. Лесной, Турбаза Дюны. п. Лесной, Турбаза Дюны. Зеленоградский РЭС В-20 в ремонт 10 Октября 2018 г.10:00 10 Октября 2018 г.13:00
Плановые отключения
частично г.Гурьевск. частично г.Гурьевск. Гурьевский РЭС ВЛ 15-144 от О-24 до ДР 1/144. Монтаж ДВ 08 Октября 2018 г.09:00 08 Октября 2018 г.16:00
Плановые отключения
г. Светлый ( частично) г. Светлый ( частично) Светловский РЭС ВЛ 15-94 от ТП 94-1 до ТП 93-6, ОП 94-1 в ремонт для установки опоры 22а и ДВ 2-94. 08 Октября 2018 г.09:00 08 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Пограничный, Новоселово п.Пограничный, Новоселово Мамоновский РЭС ВЛ 15-226 от ДР 1/226 до ТП 187-2, до ДР 1/187, до ОП 187-1, до ОП 187-2. Кап.ремонт ТП 226-1.С включением на ночь. 08 Октября 2018 г.09:00 08 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Ягодное, Седово. п.Ягодное, Седово. Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ДР 3/205 до ОП 205-3 до оп. 222. Чистка трассы. 08 Октября 2018 г.09:00 08 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Синявино, СНТ "Шторм", СНТ "Донское" п.Синявино, СНТ "Шторм", СНТ "Донское" Светлогорский РЭС ВЛ 15-169 от В-53 до ДР 1/169. Установка реклоузера в пролете опор 46-47 по распор 816. 08 Октября 2018 г.09:00 08 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Машиностроительная 110-116,118-128, 130-144,146-156, 158-162,164-172 ГЭС ТП-477 08 Октября 2018 г.09:00 08 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Суворова 110,112, ул. Киевская 134 ГЭС ТП-420 09 Октября 2018 г.09:00 09 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Машиностроительная 110-116,118-128, 130-144,146-156, 158-162,164-172 ГЭС ТП-477 09 Октября 2018 г.09:00 09 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Емельянова 47,53,207,209,215,226,230,233,225-251, ул. Андреевская 1,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 1-й Андреевский проезд 1А ,5,6а,8а,10,10а,12,13,14,16,18, ул. Гергиевская 1,3,в,5,7,9 ГЭС ТП-351 II с. Т-2 10 Октября 2018 г.09:00 10 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Красная 29а-35,35а, 34-36, 37-39а, 38-40,44, ул.Пугачева 15,20-20а, 22-30,30а-в,32-38, ул.Шиллера 22а,25-27, ул.Пацаева 15-21, ул.К. Маркса 24-2734-38, 46-50,52-54, ул.Красная 30,34а,36а,44,ул. Офицерская 18, ул. Разина 30 ГЭС ТП-580 11 Октября 2018 г.09:00 11 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Эпроновская 2,6,7-13,21, ул. Багратиона 24-28, 48-56,58-64,ул. Краснооктябрьская 6-12, ул. Нов. Вал 33,пер. Малый 29-33 ГЭС ТП-367 Т-1 12 Октября 2018 г.09:00 12 Октября 2018 г.13:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Красная 29а-35,35а, 34-36, 37-39а, 38-40,44, ул.Пугачева 15,20-20а, 22-30,30а-в,32-38, ул.Шиллера 22а,25-27, ул.Пацаева 15-21, ул.К. Маркса 24-2734-38, 46-50,52-54, ул.Красная 30,34а,36а,44,ул. Офицерская 18, ул. Разина 30 ГЭС ТП-580 12 Октября 2018 г.09:00 12 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Коммунальная 36-38, 41,ул. Маяковского 1, ул. К. Маркса 62-82,84,84а-98,98а,100,110-118,118в, ул. Чернышевского 19,27-27б,29-29а, 35-35а,39-39б,38-44,44а,б,49а,51,59,61,ул. Фестивальная 20, Каштановая алл. 73 ГЭС ТП-53 Т-2 12 Октября 2018 г.14:00 12 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Шатрово, Русское, Гусево, Сычево Шатрово, Русское, Гусево, Сычево
Светлогорский РЭС ВЛ 15-321 от ДР 2/321 до В-11. Установка реклоузера в пролете опор 36-37. 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Дубровка п. Дубровка
Багратионовский РЭС ВЛ 15-204от ДР 1/204 до В-42. Сборка шлейфов на опоре 148. 03 Октября 2018 г.13:00 03 Октября 2018 г.15:00
Плановые отключения
Веселовка Веселовка
Светловский РЭС ВЛ 15-100 от ОП 100-5. Подключение новой ТП 100-16 по распоряжению 709 от 06.09.2018. ( Кратковременно ДВ 1/100 с 10 до 11 и с 16 до 17 ) 03 Октября 2018 г.10:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Кремнево п. Кремнево
Светловский РЭС ВЛ 15-114 от В-39 до В-58. Установка ДВ 1-114 и ДР 1/114 в пролете опор 61-62. 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
частично Мамоново частично Мамоново
Мамоновский РЭС ВЛ 15-67 от ТП 67-11 до ТП 67-5,до ТП 67-2, до ОП 67-1. Кап.ремонт ТП 67-4. 03 Октября 2018 г.07:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Осокино, Новоселово Осокино, Новоселово Багратионовский РЭС ВЛ 15-263 от ОП 263-1 к ТП 263-2. Чистка трассы. 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Линейное, Невское, Новомосковское, Стрельня Линейное, Невское, Новомосковское, Стрельня Багратионовский РЭС ВЛ 15-215 от ДР 3/215 до ДР 1/215. Чистка трассы, выправка опор. 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново Мамоновский РЭС 01 Октября 2018 г.08:00 01 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
ЖД- Выжимов ЗРЭС 01 Октября 2018 г.09:00 01 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
п.Серегино, п.Дорожное, п.Черемушкино ЗРЭС 01 Октября 2018 г.09:00 01 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Клюквенное, Лисаново, Грачевка п. Клюквенное, Лисаново, Грачевка
Светлогорский РЭС ВЛ 15-60 от ДВ 1/60 до В-65 30 Сентября 2018 г.09:00 30 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Горьковское, Дубровка, Дунаево, Водное. п. Горьковское, Дубровка, Дунаево, Водное.
Светлогорский РЭС ВЛ 15-89 от В-56 до ОП 89-21 30 Сентября 2018 г.09:00 30 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Ягодное, Седово Багратионовский РЭС ВЛ 15-205 от ДР 3/205 до оп. 222 29 Сентября 2018 г.09:00 29 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
г.Ладушкин г.Ладушкин ул. Победы, Октябрьская, Южная. Мамоновский РЭС ВЛ 15-186 от ОП 186-1 до ДР 186/181 01 Октября 2018 г.08:00 01 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Светлое п. Светлое Мамоновский РЭС 01 Октября 2018 г.08:00 01 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Мамоново г. .Мамоново ул.Жупанова, Балтийская, Комендантская, Каштановая, Лесная. Мамоновский РЭС ТП 67-10 01 Октября 2018 г.08:00 28 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново ул.Портовая, Полевая Мамоновский РЭС ТП 71-4 01 Октября 2018 г.08:00 01 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Лесопарковая 41а,41б,43,49б,51,52,54,56 ГЭС СП-1002 01 Октября 2018 г.09:00 01 Октября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Карташова 46-46а, Балтийское шоссе 104. 108,115 ГЭС ТП-641 Т-2 01 Октября 2018 г.09:00 01 Октября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград пер. Карташова 1,7,9,2-10,117, пер. Алданский 3-7 2 дня ГЭС СП-1354 01 Октября 2018 г.09:00 02 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. В. Дубинина 1,2-2а,3,5-7,9, ул. Менделеева 14,15,16,19, 21, 22, 24а,26, 32 ГЭС ТП-121 АТ 0,4/0,23 01 Октября 2018 г.13:30 01 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
п. Светлое п. Светлое Мамоновский РЭС ТП 09-21 02 Октября 2018 г.08:00 02 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Богдановка п.Богдановка ул.Мелихова Мамоновский РЭС ТП 11-2 02 Октября 2018 г.08:00 02 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Дрожжевая 12-14а, ул. Батальная 13,13а,15,17,19-21,23-25,27-29,28а ГЭС СП-953 02 Октября 2018 г.09:00 02 Октября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Стекольная 31-37а, 45-51, ул.1812 года 59,104-106, 110, 112,122, Московский пр.135-141 ГЭС ТП-247 02 Октября 2018 г.09:00 02 Октября 2018 г.13:30
Плановые отключения
г.Калининград ул. Ручейная 5 ГЭС ТП-508 02 Октября 2018 г.13:30 02 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Харьковская 5а, 12,17,2-21,21а,24-26,23-29, 28-30,31-47, ул. Ремонтная 14-20, 22, 24, 32,73-97, 119-121, 123-127, пер. Ремонтный 2-6, 12-14, 11-15, 17, ул. Станочная 14, 15, 19, пер. Радищева 11, ГЭС КТП-87 02 Октября 2018 г.13:30 02 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г. Мамоново г. Мамоново ул. Евсеева, Краснофлотская, Комендантская, пер. Комендантский. Мамоновский РЭС ВЛ 15-67 от ТП 67-11 до ТП 67-5 03 Октября 2018 г.08:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Светлое п. Светлое Мамоновский РЭС ТП 09-21 03 Октября 2018 г.08:00 03 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград Ленинский пр.83 ГЭС ТП-396 03 Октября 2018 г.09:00 04 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград наб. Карбышева 22а, 24, 26, 26а, 26б, 28 ГЭС ТП-336 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград наб. Г. Карбышева 9 ГЭС ТП-1035 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Славянская 16-22, 6-12, 19-27а, 15б 2 дня ГЭС СП-659 03 Октября 2018 г.09:00 03 Октября 2018 г.18:00
Плановые отключения
п. Светлое п. Светлое Мамоновский РЭС ТП 09-21 04 Октября 2018 г.08:00 04 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Богдановка ул.Мелихова п.Богдановка ул.Мелихова Мамоновский РЭС ТП 11-3 04 Октября 2018 г.08:00 04 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. Ленинградская 12, ул. Верхнеозерная 21а, 21б, 21в ГЭС СП-798 04 Октября 2018 г.09:00 04 Октября 2018 г.20:00
Плановые отключения
п.Новосёлово п.Новосёлово Мамоновский РЭС ВЛ 15-187 от ПСВ-57 до ДР 1/187 05 Октября 2018 г.08:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Мамоново ул. Лесная г.Мамоново ул. Лесная Мамоновский РЭС ТП 67-9 05 Октября 2018 г.08:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Светлое п. Светлое Мамоновский РЭС ТП 09-21 05 Октября 2018 г.08:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Богдановка ул.Мелихова п.Богдановка ул.Мелихова Мамоновский РЭС ТП 11-3 05 Октября 2018 г.08:00 05 Октября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Рощино, Марьино, Прибрежное, Заозерье п. Рощино, Марьино, Прибрежное, Заозерье
Гурьевский РЭС ВЛ 15-148 от ДВ 1/148 до ТП 148/29 27 Сентября 2018 г.09:30 27 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Заозерье, Низовье, Солнечное, Красное, Родники, Марьино, прибрежное, Заозерье. п. Заозерье, Низовье, Солнечное, Красное, Родники, Марьино, Прибрежное, Заозерье.
Гурьевский РЭС ВЛ 15-262 от ДР 4/262 до ДВ 2/148 27 Сентября 2018 г.09:30 27 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Шевченко, Киселевка, Дальнее, Лукино, Октябрьское, Правдинск ( частично) п. Шевченко, Киселевка, Дальнее, Лукино, Октябрьское, Правдинск ( частично)
Правдинский РЭС ВЛ 15-299 от ДР 201/299 до ДР 210/299 до ОП 299-2 27 Сентября 2018 г.09:00 27 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Надеждино, Березовка, Рябиновка, знаменка, Дубки, Песочное. п. Надеждино, Березовка, Рябиновка, Знаменка, Дубки, Песочное.
Багратионовский РЭС ВЛ 15-191 от ОП 191-1 до ДР 91/205 до ДР 2-191/207 27 Сентября 2018 г.09:00 27 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Красный Бор п. Красный Бор) Полесский РЭС ВЛ 15-83 от ДР 2/83 до ДР 1/83 21 Сентября 2018 г.22:34 22 Сентября 2018 г.00:54
Плановые отключения
водонасосная ст-я в п.Светлое водонасосная ст-я в п.Светлое Мамоновский РЭС ВЛ 15-06. Участок ВЛ 15-06 отОП 06-17 до ТП 06-10, с кр/вр.погашением ДВ 1-06. 20 Сентября 2018 г.07:30 20 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Холмогоровка п.Холмогоровка Зеленоградский РЭС ВЛ 15-128 от ОП 128-10 к ТП 128-43 20 Сентября 2018 г.08:00 20 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Невское, Стрельня, Литейное Невское, Стрельня, Литейное Багратионовский РЭС ВЛ 15-215 от ДР 3/215 до ДР 1/215 20 Сентября 2018 г.08:00 20 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Малое Васильково Малое Васильково Гурьевский РЭС ВЛ 15-47 от В-59 до ОП 47-1 20 Сентября 2018 г.08:00 20 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Мамоново Рябиновая, Портовая, Полевая, Молодежная Мамоновский РЭС ВЛ 15-71 от ДР 1/71 до ОП 2/71 до ОП 71/ 20 Сентября 2018 г.08:00 20 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Калининград Урицкого 14-22, 19, 25, 28, 29а,б,в ГЭС ТП-659 19 Сентября 2018 г.09:00 20 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Дубровка Дубровка Багратионовский РЭС ВЛ 15-203 от ОП 203-5 до ТП 203-3. 18 Сентября 2018 г.09:00 18 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Дубровка Дубровка
Багратионовский РЭС ВЛ 15-204 от ОП 204-3 до ТП 203-3 18 Сентября 2018 г.09:00 18 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Пер. Восточный 1,2,3,4,5,6, ул.Тихорецкая 45 ГЭС 21 Сентября 2018 г.09:00 21 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Октябрьская 3, 3а, 3б, ГЭС ТП-353 ТП-353 ТП-353 21 Сентября 2018 г.09:00 21 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.М. Борзова 26-38, 39-41, 40-48, ГЭС ТП-106 Т-1 21 Сентября 2018 г.13:30 21 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Киевская 72а, 74а- 74е, 76-78, ГЭС СП-960 20 Сентября 2018 г.09:00 20 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Зелёная 20-38,28а,40-52,68, ул.Макарова 2 ГЭС ТП-892 20 Сентября 2018 г.09:00 20 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Дзержинского 125, 142,152,158,   ГЭС ТП-705 Т-2 20 Сентября 2018 г.09:00 20 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Киевская 58, ул.Великолукская 1,2,3-5, ГЭС СП-959 19 Сентября 2018 г.09:00 19 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Кутузова 34,34б,39,40-44,43-45, ул.Закавказская 14,11, 12,13,16а,17, ул.Энгельса 1,3,4,10-10а,17,19,8-8а, ул.Адмиральская 1,3-3а,6,8,13а, ул.Донская 5-11,13-15, пр.Победы 28,42,55, ул.Донская 3,6, ул.Яблоневая ал. 1,2,3,4,4а,5,6,7,8а,9
ГЭС ТП-52 Т-1 19 Сентября 2018 г.13:30 19 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Броненосная 1,1а,3,4,57,8,8а,10,12,18,20,24,36,38,42,46, 48 ул.Советский пр.161,165,167,169-171,173,175-177, 179, 181, ул. Полецкого 7а,7-15, 10-24, 19,21,23, 24а,25, 27, 29, 33, МП КХ Водоканал, Пер. Броненосный 1, 2,4,5,6,7,12,15 ГЭС КТП-64 19 Сентября 2018 г.09:00 14 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Озерная 25а, б, в, 26а, 26-28, 31а, 33, ул.Балтийская 14-18, 20-24, ул.Стрелковая 8-8б, 11-13,19,19а,ул.Лесная 39 ГЭС ТП-898 20 Сентября 2018 г.09:00 20 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Озерная 25а, б, в, 26а, 26-28, 31а, 33, ул.Балтийская 14-18, 20-24, ул.Стрелковая 8-8б, 11-13,19,19а,ул.Лесная 39 ГЭС ТП-898 19 Сентября 2018 г.09:00 19 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул. пр. Мира 87, ул.Чапаева 22, ул.Чапаева 6а, 8а, ул.Каштановая аллея 42 ГЭС ТП-131 Т-1 18 Сентября 2018 г.13:30 18 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Дрожжевая 8а, 8-10а ГЭС СП-953 18 Сентября 2018 г.09:00 18 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.К. Леонова 7б, 7в, 7г-7д, 9б,10,11-17, 11а-17б, 12-12а, 14, 17, 19, 19а-19б, 21-25, 25а, 25б, 27-27а,  ул. Пер. Зоологический 1-3, 5-9,6-12, 11,  ул.Пацаева 3, ул. Комсомольская 12, 14   ГЭС ТП-103 Т-2 18 Сентября 2018 г.09:00 18 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул, Буткова 1,18,19, 21, ул.Московский пр.6а, ул.  Наб. Петра Великого 7 ГЭС ТП-154 17 Сентября 2018 г.13:30 17 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Коммунистическая 51-59, 61-79, 79б, ГЭС СП-932 17 Сентября 2018 г.09:00 17 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Зарайская 1-17, 17а,19 , ул.Московский пр.83а, 83-89 , ул.Фрунзе 4 ГЭС ТП-859 18 Сентября 2018 г.09:00 18 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
г.Калининград ул.Зарайская 1-17, 17а,19 , ул.Московский пр.83а, 83-89 , ул.Фрунзе 4 ГЭС ТП-859 17 Сентября 2018 г.09:00 17 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Яблоневка Яблоневка Мамоновский РЭС ВЛ 15-06 от ОП 06-9 до ТП 06-5. Капитальный ремонт ТП 06-5. ОП 06-9 отключается со снятием нагрузки. 11 Сентября 2018 г.10:00 12 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Прибрежное Прибрежное Гурьевский РЭС ВЛ 15-241 от В-21 до ДР 2/241. Бвр в проллете опор 68-70. ( монтаж ооптооволокна) 11 Сентября 2018 г.23:00 12 Сентября 2018 г.03:00
Плановые отключения
Мамоново Мамоново Мамоновский РЭС ВЛ 15-69от О-14 до ДР11/69.Ремонт ТП 69-1, ТП 69-2, ТП 69-3, ТП 69-4, ТП 69-5. 12 Сентября 2018 г.07:30 12 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Лесное,дюна Эфа п. Лесное,дюна Эфа Зеленоградский РЭС Перевод питания п. Лесное с ВЛ 15-501 и ВЛ 15-502 на ВЛ 15-328. 12 Сентября 2018 г.08:30 12 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Каменка Каменка Зеленоградский РЭС ВЛ 15-152 от О-27 до В-32.Ремонт участка от О-27 до оп. 13. 12 Сентября 2018 г.08:30 12 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Багратионовск частично Багратионовск частично Багратионовский РЭС ВЛ 15-188 от О-31 до ДР 2/188. Чистка трассы , ремонт ТП 188-6 12 Сентября 2018 г.08:30 12 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Яблоневка Яблоневка Мамоновский РЭС ВЛ 15-06 от ОП 06-9 до ТП 06-5. Капитальный ремонт ТП 06-5. ОП 06-9 отключается со снятием нагрузки. 11 Сентября 2018 г.10:00 11 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Ладушкин Ладушкин Мамоновский РЭС ВЛ 15-09 от ОП 09-1 до ТП 09-14.Чистка трассы в пролете опор 1-8. 11 Сентября 2018 г.08:00 11 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Цветное, Приморск, Серегино, Дорожное, Кострово, Черемухино, Крыловка Цветное, Приморск, Серегино, Дорожное, Кострово, Черемухино, Крыловка Светловский РЭС ВЛ 15-58 от О-7 до ТП 58-7 в ремонт. Установка доп опоры в пролетах № 5-6. 11 Сентября 2018 г.16:00 11 Сентября 2018 г.19:00
Плановые отключения
г. Мамоново ( частично) г. Мамоново ( частично) Мамоновский РЭС ВЛ 15-11 от ТП 11-12 до ДР 1/11 до ДР 11/69. Кпремон ТП 11-12 с лин. Вводами. 11 Сентября 2018 г.08:00 11 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Прибрежное Прибрежное Гурьевский РЭС ВЛ 15-241 от В-21 до ДР 2/241. Бвр в проллете опор 68-70. ( монтаж оптооволокна) 11 Сентября 2018 г.23:00 12 Сентября 2018 г.03:00
Плановые отключения
Сиренево, Вершинино, Свободное,Искрово Сиренево, Вершинино, Свободное,Искрово Зеленоградский РЭС ВЛ 15-49 от ДР 1/49 до ТП 128-23. Замена вязанки на ДВ 2/49 11 Сентября 2018 г.09:00 11 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Приморск,Харьковский Приморск,Харьковский Светловский РЭС ВЛ 15-31 от О-7 до ДР 3/31. Замена изолятора на опоре 1 -ЛР 31-6 на отпайке к ТП 31-6. ( по заявке ЖД) 11 Сентября 2018 г.12:00 11 Сентября 2018 г.15:00
Плановые отключения
ЖД- Выжимов, Новобобруйск, Гусево,Быстрянка, Верхнее, Линево,Красное,Фрунзенское, ЖД- Выжимов, Новобобруйск, Гусево,Быстрянка, Верхнее, Линево,Красное,Фрунзенское, Правдинский РЭС ВЛ 15-200 от ДР 2/200 до ПС В-43 до ДР 219/200. Ремонт и регулировка ДР 5/200 и ДВ 2/200. 11 Сентября 2018 г.11:00 11 Сентября 2018 г.15:00
Плановые отключения
Высокое, МРЭС- Скороходов Высокое, МРЭС- Скороходов Багратионовский РЭС ВЛ 15-61 от О-13 до В-25.Замена гирлянды изолятора на ДР 2/61. Чистка трассы. 11 Сентября 2018 г.09:00 11 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Кошевое ,Апрелевка Кошевое ,Апрелевка
Мамоновский РЭС ВЛ 15-46 от В-19 до ДР 4/46. 10 Сентября 2018 г.09:00 10 Сентября 2018 г.15:00
Плановые отключения
Мамоново , железнодорожная ул. Мамоново , железнодорожная ул.
Мамоновский РЭС 10 Сентября 2018 г.07:30 10 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Багратионовск, частично. Багратионовск, частично.
Светловский РЭС 10 Сентября 2018 г.10:00 10 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Кострово, Дорожное, Цветное Кострово, Дорожное, Цветное
Светловский РЭС 10 Сентября 2018 г.16:00 10 Сентября 2018 г.16:30
Плановые отключения
Кострово, Дорожное, Цветное Кострово, Дорожное, Цветное
Светловский РЭС ВЛ 15-58 . 10 Сентября 2018 г.09:00 10 Сентября 2018 г.09:30
Плановые отключения
СНТ Виктория СНТ Виктория
Светловский РЭС ВЛ 15-42 от О-7 до ДР 1/42. 10 Сентября 2018 г.09:00 10 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Невское,Васильково,М.Исаково п.Невское,Васильково,М.Исаково
Гурьевский РЭС ВЛ 15-261 от ТП 261-12 до ТП 261-6 до ТП 261-22, до ТП 261-23 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Кратковременно участок от ТП 141-4 до ДР 254/144
Гурьевский РЭС ВЛ 15-141 от О-2 до ТП 141-4 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Моховое, Клинцовка, мкр-н Байконур, Малиновка. п. Моховое, Клинцовка, мкр-н Байконур, Малиновка.
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-153 от О-10 до ДР 1/153 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п. Рябиновка Кратковременно с 9 до 9.30 и с 16.40 до 17. Рябиновка
Зеленоградский РЭС ВЛ 15-35 от ДР 4/35 до ТП 35-5 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
ЖД- Выжимов ЖД- Выжимов
Мамоновский РЭС ВЛ 15-70 от ТП 70-1 до ТП 67-13, до ЛР 2-70. 07 Сентября 2018 г.09:30 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п.Харьковский п.Харьковский
Светловский РЭС ВЛ 15-31 от О-7 до ДР 3/31 07 Сентября 2018 г.12:00 07 Сентября 2018 г.15:00
Плановые отключения
Саронское, Григорьевка, Марково, Новая деревня. п. Саронское, Григорьевка, Марково, Новая деревня.
Полесский РЭС ВЛ 15-83 от В-27 до ДР 1/83 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Саранское, Печино, Березовка , Богатово п. Саранское, Печино, Березовка , Богатово
Полесский РЭС ВЛ 15-78 от В-27 до ОП 78-24 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
г.Калининград Ал. Смелых 82,82а,84б,86а, ГЭС СП-667 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.13:00
Плановые отключения
Холмы Холмы Зеленоградский РЭС ВЛ 15-152 от О-27 до ДР 2-152 06 Сентября 2018 г.08:00 06 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Колосовка,Павлинино,Люблино Колосовка,Павлинино,Люблино Светловский РЭС ВЛ 15-106 06 Сентября 2018 г.09:00 06 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
п Космодемьянского,Балт шоссе,Люблино,Веселовка п Космодемьянского,Балт шоссе,Люблино,Веселовка Светловский РЭС ВЛ 15-100 от ТП 100-2 до В-38 до ДР 1/100 06 Сентября 2018 г.10:00 06 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Кутузово,Северная гора,Васильково,Орловка,Невское Кутузово,Северная гора,Васильково,Орловка,Невское Гурьевский РЭС ВЛ 15-33 06 Сентября 2018 г.10:00 06 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
Моргуново, Третьяковка, Баевка, Соколовка Гурьевский РЭС ВЛ 15-51 от ДВ 1-51 до ПС В-4. 04 Сентября 2018 г.09:00 04 Сентября 2018 г.11:00
Плановые отключения
Корнево Мамоновский РЭС ВЛ 15-248 от В-25 до ТП 248-1 04 Сентября 2018 г.10:00 04 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Корнево Мамоновский РЭС ВЛ 15-61 от ДР 2/61 до В-25. 04 Сентября 2018 г.10:00 04 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Корнево Мамоновский РЭС ВЛ 15-15 от ТП 15-13 до В-25. 04 Сентября 2018 г.10:00 04 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
кратковр. п. Безымянка, Сосновка(частично) Зеленоградский РЭС ВЛ 15-151 от О-27 доДР 2/151. 04 Сентября 2018 г.09:00 04 Сентября 2018 г.17:00
Плановые отключения
Совхозное ( частично) Светловский РЭС ВЛ 15-245 от ОП 245-1 до ТП 245-18 04 Сентября 2018 г.10:00 04 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
г. Гвардейск ул. Мелиораторов, ул. Авиаторов, ул. Восточная Гвардейский РЭС ВЛ 15-179 от ДР 2/179 до ТП 179-7. 04 Сентября 2018 г.09:00 04 Сентября 2018 г.16:00
Плановые отключения
ул. В. Озерная 2а,11,13а,14-15, ул. Ленинградская 4 ГЭС СП-586 07 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.19:00
Плановые отключения
ул. Саратовская 7,8,11,18,19,19а,22-28,29, ул. Художественная 1-3,2,4,5-7,6,8,12, ул. Воздушная 70-72,73,75,75а,77,79а,85,90а, ул. Бассейная 43, пр. Мира 111а,113,119,121,125,125б,138а,142,144,146 ГЭС ТП-30 Т-2 06 Сентября 2018 г.13:30 06 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. Тельмана 14,14а,б,15,15а,16,18,20б,21,22,24,32, ул. Гоголя 7,7а-е,11,11а,12,13,14,16,18,20,22, ул. Тургенева 20а ГЭС СП-574 06 Сентября 2018 г.09:00 06 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
ул. Репина 37,39-49,54,60,62, ул. Алябьева 1-7,12,14-16,18-22, ул. Кирова 30-40,40а,42-44,73-83, ул. Димитрова 36-42,49,51, ул. К. Маркса 1,8, ул. Зоологическая 50 ГЭС ТП-95 06 Сентября 2018 г.09:00 07 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. Крылова 12,16а,16,17,18,19,21,23,24,24а,26,26а,28а-г,33,37а,б38,38а,44,46,48, ул. Корсунская 1,2,3,3а,б,4,4а,5а,6б,6,7,8,1517б,34,37а, ул. Пограничная 10,30, ул. Люксембург 50, СНТ Искра, Ранет, Рыбак, Радуга, Строитель ГЭС КТП-258 05 Сентября 2018 г.13:30 05 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. Летняя 50-56,56а, Летний проезд 2,6,6а,8,12,18,20,22,26,28 ГЭС СП-904 05 Сентября 2018 г.09:00 05 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
ул. Гагарина 32,34,79, ул. Краснодонская 1,6,7, ул. Танковая 1-5,7-11, пер. Кроаснодонский 13-15а ГЭС РП-XXV Т-2 05 Сентября 2018 г.09:00 05 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. Гагарина 32,34,79, ул. Краснодонская 1,6,7, ул. Танковая 1-5,7-11, пер. Кроаснодонский 13-15а ГЭС РП-XXV Т-2 04 Сентября 2018 г.09:00 04 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. Красносельская 9-11,32, 34,42,44,61а,63 а-б,65,65а,67-71, 71а,67б,в,69а, ул. Белинского 40,55-63,61а, пер. Воздушный 7,9-11,12,14, пер. Радистов 2 ГЭС ТП-628 Т-2 04 Сентября 2018 г.13:30 04 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. М. Новикова 21, 25-27 ГЭС СП-841 04 Сентября 2018 г.09:00 04 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
ул. Гагарина 18,20а,20,22-24а,26-28,26а,30,32-34,79, ул.Чувашская 1-5,2,7, ул. Малоярославская 4,5,7,11, ул. Краснодонская 1,6,7, ул. Танковая 1-5, 7-11, пер. Краснодонский2,4,13-15а ГЭС РП-XXV Т-1 04 Сентября 2018 г.09:00 03 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. М. Борзова 58д, 58е, 60-64, 67-69, 71-73, 75, 77, 79-85, 87-93, ул. Авторемонтная 23-29 ГЭС ТП-553 Т-1 03 Сентября 2018 г.13:30 03 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
ул. Тобольская 6, 6А, 10,12,14, ул. Киевская 86 ГЭС СП-839 03 Сентября 2018 г.09:00 03 Сентября 2018 г.20:00
Плановые отключения
ул. Генделя 5, ул. Брамса 9, 11-17,19-23, ул. Носова 2-8, 10-16, ул. Грекова 2а-6, 6а-8а, ул. Кронштадтская 2-8, 10-12 ГЭС ТП-86 03 Сентября 2018 г.09:00 04 Сентября 2018 г.18:00
Плановые отключения
Саранск, Красный бор, Марксово, Изобильное, Новая деревня, Мещанское. Саранск, Красный бор, Марксово, Изобильное, Новая деревня, Мещанское.
Полесский РЭС ВЛ 15-83 от В-27 до ДР 1-83. 31 Августа 2018 г.09:30 30 Августа 2018 г.14:00
Плановые отключения
Новостроево, Новострово, Клиновое, Березовка, Соикино Новостроево, Новострово, Клиновое, Березовка, Соикино
Правдинский РЭС ВЛ 15-212 от О-41 до ДР 1/212 до ОП 212-2. 31 Августа 2018 г.09:00 31 Августа 2018 г.16:00
Плановые отключения
п.Тельманово п.Тельманово
ГвРЭС ВЛ 15-222 от ДР 1/222 до ТП 222-22. 31 Августа 2018 г.09:00 31 Августа 2018 г.16:00
Плановые отключения
Мамоново Мамоново
Мамоновский РЭС ВЛ 15-67 от ТП 67-1, до ТП 67-3, ТП 67-6. 31 Августа 2018 г.15:00 31 Августа 2018 г.17:00
Плановые отключения
Волочаевское , Светлый Волочаевское , Светлый
Светловский РЭС ВЛ 15-32 от О-52 до ДР 3/32. 31 Августа 2018 г.08:00 31 Августа 2018 г.18:00
Плановые отключения
Горбатовка,Светлогорск ( частично), Майский Горбатовка,Светлогорск ( частично), Майский Светлогорский РЭС ВЛ 15-131 от О-9 до В-10. 31 Августа 2018 г.10:00 31 Августа 2018 г.14:00
Плановые отключения
Неклейкино Светловский РЭС ВЛ 15-31 от О-7 до ДР 1/31, до ОП 31-12. 30 Августа 2018 г.10:00 30 Августа 2018 г.15:00
Плановые отключения
частично Гвардейск Гвардейский РЭС ВЛ 15-179 отДР 3/179 до В-72 , до ТП 179-9. 30 Августа 2018 г.10:00 30 Августа 2018 г.13:00
Плановые отключения
Крылово, Некрасовка, Каменка, Завидово Правдинский РЭС ВЛ 15-220 от ОП 220-2 до ДР 216/220 30 Августа 2018 г.10:00 30 Августа 2018 г.15:00
Плановые отключения
частично Полесск Полесский РЭС ВЛ 15-75 от ТП 75-1 до ТП 75-5, до ТП 75-2, до ТП 75-10, до ДР 76/75 30 Августа 2018 г.09:00 30 Августа 2018 г.17:00
Плановые отключения
Малое Лесное (кратковременные погашения) Гурьевский РЭС ВЛ 15-250 30 Августа 2018 г.10:00 30 Августа 2018 г.16:00
Плановые отключения
Приморск Светловский РЭС ВЛ 15-118 29 Августа 2018 г.09:00 29 Августа 2018 г.18:00
Плановые отключения
Черемухино,Дорожное, Серегино, Кострово Светловский РЭС ВЛ 15-58 29 Августа 2018 г.09:00 29 Августа 2018 г.16:00
Плановые отключения
Разино, Заречье, Осокино, Доброе. Гурьевский РЭС ВЛ 15-46 от ДР 3/46 до ДР 2/46 29 Августа 2018 г.09:00 29 Августа 2018 г.16:00
Плановые отключения
Саранск, Красный бор, Марксово, Изобильное, Новая деревня, Мещанское. Полесский РЭС ВЛ 15-83 от В-27 до ДВ 83/163 до ТП 81-6 29 Августа 2018 г.09:00 29 Августа 2018 г.17:00
Плановые отключения
во, Ольшанка, Оральское, Обухово, Зеленый Гай Светлогорский РЭС В-52 с лин.вводами: от ТП 38-6 до В-52, от В-52 до В-31, от В-52 до ТП 258-3, от В-52до ТП 259-2, от ДР 4/256 до В-52 29 Августа 2018 г.09:30 29 Августа 2018 г.17:00
Плановые отключения
г. Зеле